Домашние животные

На даче гуляют и коты, и собаки, но шлейки и ошейники надеваю лучше перебз-ть,чем недобз-ть.Пёсели на лодке катаются с нами.А вот птица сидит дома,как-то я с ней не готова идти на такой риск.
Ваши питомцы выходят в ваш двор? Или в помещении постоянно?
Например, если у вас частный дом и есть кошка/кот

На даче гуляет, а в городе в квартире сидит. При этом не выходит даже при открытой двери. Кот взят из приюта, а детство провёл на улице. Так что он точно знает, что за пределами городской квартиры ничего хорошего нет.
мои собаки спокойно гуляют по всему участку,за пределы участка выходят либо на поводках и ошейниках.либо вывозим в поле или на реку на машине
Кошке прекрасно живётся дома, за пределами квартиры она впадает в истерику, кота без шлейки тоже никуда не выпускала, когда в дом частном жили. Двором он явно не ограничится и далеко не факт, что вернётся после очередных гулянок. Собаки тоже всегда под присмотром
Nelli Hovhannisyan
Мой возвращается всегда
Мы на участке-и собаки с нами, ессно.
Постоянно дома.
Гуляет на балконе
ни в частном дворе ни в городе кошкам на улице делать нечего , так кругом опасности :велосипеды,самокаты , машины, собаки , клещи
Иногда вывожу на шлейке у подъезда, его это не радует
Если в деревне им хорошо.
Кот дома под арестом после 3 выхода с 6 этажа.
Малыш гуляет сам по себе на даче.

У нас частный дом. Кот породистый, но ошейники очень сильно не любит, поэтому не надеваем. Первое время боялись пускать, мол стырят или еще что, а сейчас супер. Проблем со здоровьем стало меньше. Бегает по деревне, с псами дерется. Возращается, когда проголодается, наигравшийся и довольный. :)
Альбина Сулайманова
До поры до времени, увы. Большинство самовыгульных животных, особенно кошек, заканчивает свою жизнь быстро и плачевно, чаще всего под колёсами машин или в собачьих зубах. На любую кошку найдется собака, которая не испугается кошачьих выпадов и разберётся достаточно кардинально
Выходят. В плену не держим