Домашние животные

Какую собаку можно завести в трехкомнатной квартире) Желательны не длительные прогулки!

Когда мы выбирали себе собаку, то выписали сперва те породы, которые нравятся всем членам семьи без исключений, из них оставили тех, кто нравится ВСЕМ, потом в нете посмотрели описание породы, размер взрослой собаки, темперамент. Оставили подходящих нам по максимальному количеству качеств и темперамента. Осталось 2-3 породы. Опять залезли в нет и посмотрели список заболеваний, наиболее часто встречающихся у той или иной породы. Ну и на основании этих данных сделали выбор.
А вообще в такой большой квартире можно содержать от маленьких, карманных собачек до гигантских пород, многим из них тоже не нужны длительные прогулки и изнурительные нагрузки.
Удачи вам!
Маргарита Богановская
Лучший ответ
Никакую, если не считать декорацию, так как любым собакам нужны длительные прогулки, и даже для декорации они желательны....
Мопса, можно прогулки и не каждый день...
Квартира нормальная, выбор большой, а чтоб гулять поменьше то Мопса

Х Шпильках
оч большой выбор, практически любую
Мопс, английский бульдог, бассет.
Юлия Егорова
и в правду.. . выбор огромен.... до утра сидеть будем..
Natalia Drahun
левретка.
Карина Коваль
Русского тоя.
Ника ))
бульдог французский девочку
Кошку заведите, с ними вообще гулять не надо.
Да любую мелкую собачку, типа тоя, йорка, чихуашки
любую мелкую породу. наберите в поиске-декоративные породы собак, выбирайте на здоровье
Если не длительные, то маленькую. . тоя, чихуа.... и тп.
например пекинес, корманная собачка, овчарка да много всяких разных собак!
Можно завести кокера спаниеля очень ласковый и мягкий друг