Домашние животные
Вопрос касается исключительно животных. Ребят, кого лучше завести в трехкомнатной квартире?
Если вы любите веселье, то щенка. А если вы более сдержанный человек то однозначно кошку. Она сама по себе и ей не до вас.
Питомца выбирают по душе, а не по наличию комнат.. Судя по тому, что спрашиваете у чужих людей, НИКТО вам пока не нужен. Животные не могут быть сиюминутной прихотью. Если ВАШЕ, то "придет"само. Либо "уйдет"по истечении времени.
Пока никого. Вот когда сами точно будете знать, кто вам больше всего по-душе, тогда и задавайте вопрос.
Да кого угодно, откуда мы знаем сколько у вас свободного места, времени, денег? От таракана до крокодила.
никого
в 2-х комн. с нами жил ризен. Все вмещались....
Кого угодно, главноеиметь представление о животном, знать как содержать и правильно кормить, ну и достаточно финансов иметь.
раба
Виктория Артемьева
Не смешно.
корову
Откуда же знать посторонним людям, кого вам завести ?) Это же личный выбор и личное желание, которое зависит только от вас.. Но я бы взяла какое-нибудь животное, которому требуется помощь, возможно лечение необходимо.. и спасла бы этим ему жизнь, сделав ее максимально счастливой и радостной для этого зверя. Остальное-прихоть.
Но кого вы заведете или не заведете, в итоге, все-равно вам решать.
Мышку или паука
да хоть лошадь))) у меня в однокомнатной их пруд пруди. Попугаев штук 7, собак 8, канарейки, кролик, перепела, рыбы... все дружат, все чистые, ухоженные, счастливые))
кошку