Домашние животные
Хочется узнать ваши честные отзывы о вет лечебницах.
Отвечу так, как думаю: к сожалению хороших ветеринаров практически нет! Отвечаю за свои слова! Мне кота (12 лет ему было, не так много для животного, жившего с рождения не на воле, а в комфортных домашних условиях) просто угробили! Не советую обращаться за помощью в клинику, находящуюся на улице Юннатов. Не советую обращаться за помощью в ветеринарную клинику при Сельскохозяйственной Академии. Жаль, не помню фамилию врача, издевавшегося над моим несчастным котом! Ввела ему катетер в вену на лапе. Забинтовала так, что лапа опухла и посинела, вена лопнула! Бедное животное и так мучилось, и еще ему такой "доктор" попался!! ! Не буду перечислять всех способов, которыми вытягивали из мучений моего животного деньги из меня.... Мне денег не жалко! Мне кота моего жалко!... Умер кот в мучениях....
Большинство клиник - отзывы только положительные. Плохие можно по пальцам пересчитать. А я за 20 с лишним лет их видела не мало. Может это потому что я выбираю не клинику, а врача. И к каждой проблеме у меня есть свой специалист.
очень хорошая клиника ветеринарная Синий крест в г. Перми. Свою собаку водим только туда.
коммерция - как и везде, единственная клиника, которая нравится нам в Москве, это "Белый клык", хотя и не самая дешевая. вообще, наверное, дело не в клиниках, а в самих ветеринарах
Лиза Карибова
Дело как раз в клиниках, в оснащенности их лабораторий, грануляционных, рентгенах, фиброскопах, стоматологии, и т.п. в общем в их полной оснащенности, ну и конечно специалистах))) Я своих лечу тут вот, считаю одной из лучших http://dr-brejnev.com.ua/index.php