Домашние животные
Собака поносит,писает коричневой мочей,очень не активна..что может быть?
болеет она. может быть в больницу ей пора???
пироплазмоз, у собаки еще задние лапы слабые и температура 40?если в течение 5 дней не отвести к вету, то собаку уже не спасете...
А температуру хотя бы мерили?
Темная моча бывает при: лептоспирозе, пироплазмозе, болезнях почек (но тогда бы не было поноса) .
Срочно к вету на точную постановку диагноза и лечение, иначе закопаете. ((( Перечисленные болезни смертельно опасны, отсчет уже пошел.
Коричневой мочи при гепатите не бывает.
А что вам больше нравится? Отравление, вирусняк, МКБ, глисты, вн. кровотечение? От чего лечить будете? Или всё же сходите к вету и не будете по жребию лечить?
Предположила бы ещё пироплазмоз, но таки рано ещё....
Советую Вам поспешить к ветеринару - ну хотя бы потому, что лептоспироз заразен и для людей - если не пролечить животное, можете заболеть Вы сами.
П.. . печени.
х.... во ей. а хУзяйка сидит в инете
это вирусный гепатит-срочно к ветеринару!
срочно к врачу, иначе собаку не спасти! печень уидимо уже отказывает.. .
очень похоже на укус клеща...
ветеринар то уж точно знает, и не так то это дорого.. . или лень сводить!?
Идите к вет. врачу! и срочно. болеет Ваша собака.
К вету!
Ух ты! Писает да коричневой мочой! Может быть вы спросите это у ветеринара?
Цистит. У нее кровь в моче. Вам срочно нужно к ветеринару. . Хорошо если это начало и только цистит, дальше может перейти на почки.. . Лечите, само не пройдет.
отравление, или что-то с почками
паравеноза - бегом к ветеринару
Да пожалуй, сразу же вы обязаны оборотиться к ветеринару!
НА ЭТО НЕ В-КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЗАБИВАТЬ!
Если вы дорожите своим псом, позвоните своему ветеринару