Домашние животные

я хочу боксёра но не знаю смогу я его держать ?посоветуйте как за ним ухаживать? И КАК КОРМИТЬ ИЛИ ПОСОВЕТУЙТИ ДРУГУЮ?

ПЛИЗЗ
боксер моя любимая порода, любят детей, умные, общий курс дрессировки желательно пройти. но есть одно но очень активны и дома и на улице по своему опыту говорю. если хотите собаку поспокойней это бульмастиф или американский бульдог. они более спокойные особенно бульмастиф .
Любовь Житарева
Лучший ответ
С боксёрами проблем немного, проблем в содержании, на мой взгляд, и вовсе нет.
Елена Мен
Тут надо учесть жил площадь, возможность занятий, финансов, стаж в собаководстве.
Катя Мышако
если правильно воспитать собаку, то сможешь, воспитанием заниматься с кинологом
Лилия Попова
только же спрашивала.. прошлые ответы не устроили?
Прекрасная порода ) пёсик не агрессивный, не привереда в еде, активный, для прогулок Самое То .. У меня в детстве такой пёсик был, точнее он моего отца был больше чем моим ) признает одного хозяина но к остальным тоже хорошо относится, с собаками дружит, по крайней мере мои такой был .. В общем сплошной позитив ) если нравится почему бы не завести? Вы определитесь что вам нужно )
Ксения Гуйван
Собака очень хорошая. Спокойная, с устойчивой психикой. Очень любит играть, так что главное условие - активные прогулки и игры. Даже дрессировка предпочтительна в игровой форме.
Юлия Гельмер
ну если есть тысяч, так, 10 на воспитание с кинологом, тогда гоу в питомник) У моего знакомого боксёр, воспитан с кинологом, но почему-то такой болван! не знаю, но именно этот пёс такой тупой, вечно не слушает своего хозяина, рвёт на куски соседских кошек и собак, очень упрямый.
Поэтому, боксёра надо держать в ежовых рукавицах)))) а то не поздоровится.
Марина Маник
Выбирай каратиста или самбиста за ними уход не нужен!!!!
Лилия Мусина