а то разницы в том что я им в разных кастрюлях варю кашу-нету!
у обоих мясо,крупа,овощи. Только у собаки мясо раз в 4 больше.
Домашние животные
Собаку и кота одной кашей (едой) кормить можно?
Я думаю, что можно. . Ведь, если кошка будет питаться одним только мясом или же рыбой, то это в конце концов может привести к болезни. В идеале нужно перемешивать злаки с мясом, чтобы кошка не могла выбирать одно мясо. Кошку нужно заставлять есть кашу, даже если ей она не нравится.
Кошке надо больше мяса, чем собаке. По отношению к каше с овощами, разумеется.
Можно, только мяса нужно больше коту. У кошек должно быть около 80% мяса в рационе, собакам достаточно процентов 60. Коту нужно побольше овощей, чем собаке. Крупу можно иногда заменять на отруби, их хищникам легче переваривать, чем крупу.
думаю разницы нет.
Можно, только кошке естественно порции поменьше делать)
кошкам надо меньше крупы, у них поджелудочная слабая. и кошкам нужны овощи
кошкам нужно больше мяса они чистые хищники, а собаки всеядны.
Можно только гречневую и рисовую в перемешку кашу и мясо говядины
мой щенок благополучно ворует кошачий корм и счастлив...
Если вы хотите, чтобы они ссорились, тявкали, фыркали, то можно. Просто собака может забрать порцию кошки, а такое бывает, или наоборот
можно конечно
конечно можно
не стоит. лучше кормить кота и собаку разными специальными кормами, а не со своего стола (педигри, проплан)
Elena Петрова
кормим натуральной едой- специально варю без всяких специй (соли, приправы), лука и тому подобное.
Можно, только кормить в разное время, закрывая собаку/ кошку. Обычно собака "пододвигает" кошку и съедает все сама.
ну да
да только надо знать что они будут вместе есть а что нет
в принципе можно если сами еду делаете