Домашние животные

мой кот пропадает. мой кот иногда пропадает на неделю. один рас пропал на 2 недели.куда он пропадает и что он ест??

он пропадает с девушками своими зависает)) ) эти коты бедных кошек плодят, и голодом морят и себя вместе с ними. у меня кошка подростает скоро надо на природу. вот этого и боюсь, что эти лавеласы затащут мою принцессочку))))))))))))))))))))
Айна Жиенбаева
Лучший ответ
Гуляет по кошкам, дерётся с другими котами, ловит мышей 9их в подвалах домов много) , мелких птиц и ест. Около помоек подъедает то, что упало, или в контейнер прыгает - остатки рыбы, мяса, колбасы и прочих продуктов там ест...
Елена Русскина
Кот ест то, что приносит ему в зубах любящая его кошка.
любовью занимается, не до еды ему
Когда гульки с кошками у него - тогда и пропадает. Мотается по улицам в поисках невест. Или хороводится с уже имеющимися.
Они или забывают на это время о еде, или едят мало и откуда попало.
Мой кот в свое время тоже уходил, когда у него гон начинался. Заявлялся через неделю - худой, грязный, с огромным количеством шрамов (нередко ужасных) , кровавых ран и воткнутых в черепушку чужих кошачих когтей.
Когти удалялись, раны обрабатывались, отъедалось это чудо - и было вновь готово к любви и боям!
гуляет по кошкам а ест ну че найдеться!!!
А может у него уже кошка родила. Ну как то погулял, она потом родила и теперь ухаживает за котятами. Мой кот тоже проподал, а потом мы нашли его на улице с котятами
Возможно кто-то подкармливает и параллельно живет и у других. Я недавно выяснил что мой котэ и у соседей зависает
мышей ловит, на то он и кот!))