Домашние животные

а вы брали в семью бездомного котика или собачку?

Djon Malkov
кошечку с помойки... страшненькая и хромая была... подумала, ведь никто такую страхоту не возьмет и жалко стало))) теперь она живет у меня в финляндии в частом домике и ходит на улицу гулять, когда захочет)) ) зовут ее Ириска
Марина Касымова
Лучший ответ
Djon Malkov красавица!
Анель Магадиева шикарная Ириска )
Элени Саввиди Какие Вы молодец)))) Я таких Людей ОЧЕНЬУВАЖАЮ))) У меня тоже все беспризорники, но я их люблю как своих детишек. И тоже кто без глаза, а кто без ножки, но всем хочется жить и быть счастливыми схозяевами)))
Все три кошки с улицы.
Да. Давно уже.
Ляззат Алтаева
брали, новорожденного в лесу нашли, вырастили, но он любил ходить по наружному подоконнику и однажды упал, разбился ( пришлось вместо него еще одного брать (купили) а то и мы и еще двое кошаков очень грустили
кота брала. собак всегда покупала. даже самую первую дворянку.
Когда мы были готовы взять бездомную зверюшку они куда-то все девались и нам пришлось покупать щеня. Но если попадется бездомный щенок то возьмем обязательно.
Рита Егизтаева
только их и беру..
Кошек всегда брали с улицы, сейчас их у нас 6 штук. Собаки - одна помоешный подкидыш, двое из приюта
кота.. . рыжий.. . с самой наглой мордой.. . пожалел и взял.
так этот гад делал все то что было обещано на его роже :)))
но мне он все равно нравился.. . с характером был. Хаусом назвал его :))
сейчас его нет :((( сосед сука прибил.
Анна Глухарева
Светик Макарова Соседу нужно отомстить.
да. выкормила новорожденного найденного щенка. теперь это наша третья собака
Буквально тем летом.
Подобрала кота, с целой группой болячек.
В итоге лечила его от, отита, кишечной инфекции, ушного клеща, лишая. Его какой-то гад выкинул из окна, так как у него, когда Я его подняла, была кровь из попы. И когда привела домой, он прекрасно знал, что надо кушать на кухне, а в туалет ходить, именно в туалет. Очень парень умный был. Но он опять пропал. Жалко его, Я его очень любила.
А вообще больше люблю диких котов, они более преданы и послушны.
И вообще за свою жизнь кошек 10 подбирала. Иногда в подвал лазила за понравившим диким котенком, Но это было лет 20 назад.
Nazima~88 Kaikova
Брала кошку-подростка, давно уже.
У меня 4 кошки, три из них - подобраны с улицы. Еще я взял бездомного птенца вОрона (на кладбище нашел вобще то) и бездомную черепаху - она просто по улице ползла.
Пара Пара
Брали собаку. Она из другого района пришла в наш подъезд, поднялась на 5-ый этаж и сидела около нашей двери. Правда оказалась сука, помучились и нашли других хозяев. А одного из щенков оставили, прожил у нас 16 лет.
нет, раньше некуда было, а сейчас уже породистую будем покупать (собу), но всегда хотелось им помочь, хотя почему хотелось, и сейчас хочется, но не тот момент....
)))))))) ******
Брали собаку и не одну, вот один уже 6 лет живет у нас на даче.

Дочка 3 года назад притащила с улицы взрослую стаффку, сестра моя приютила, собака теперь как сыр в масле катается, с 2-мя котами живет.
Я нет а мои друзя да к ним прибежала собака маленький чорний лабрадор ) залезла в кладовку и не вилазела ! = Они её оставили хорошенька такая !!
Да, обычный котенок
ОК
Оксана К
конечно да! какая разница породистый или с улицы, главное чтобы вы его любили
Юл
Юлия
взяла с помойки котэ жрет все подряд недавно сам догнал ходить не в лоток а в унитаз парень с характером и мозгами сам даже холодильник открывает мы не учили) короче классный котэ!)
Да, вот сейчас чёрную бомбейскую (порода) кошку с улицы ращу)
Да. Брали, берем, помогаем им))