Домашние животные
Моя канарейка снесла два яйца. Я подменила их фасолью. На третий день нестись прекратила. Это все? Вернуть ей яйца?
а зачем вы их убирали? можете уже не возвращять, оттуда всеравно никто не вылупится, они уже остыли.
Если хочешь тухлых яиц, то верни.
канарейка не курица, куры не всё время несутся
Советую посмотреть на этом сайте http://ptic.ru/forum/index.php. Если не найдете ответа на вопрос - задайте на форуме . Вам ответят специалисты.
Мы у голубки убрали яйца, она снеслась опять, и нам на этом сайте посоветовали сделать муляжи или сварить яйца и подложить их под голубку снова.
Если этого не сделать, а просто убирать яйца- то птица будет нестись постоянно, а это очень ослабляет организм .
Я думаю, если Вы не хотите птенцов, просто оставьте фасоль у канарейки. Какое-то время она на них будет сидеть, и организм восстанавливаться.
Уберите фасоль, кто научил он вообще птиц не разводил . Яйца не только по форме и окрасу похожи но и пахнут внимательная будешь уидешь как птица считает Попробуй вернуть яйца если через сутки она не сядит уберай яйца и пусть начинают сначала только не лезь к ним
Зачем было убирать? Яйца можете выкинуть.
незнаю как там канарейки, но нас в детстве учили не торогать яйца птиц. после они их не признают, во всяком случае вороны, ласточки, и сороки не возвращаются к ним. вычислено опытным путем :)))
а вы зачем убрали яйца?
Госпожа хорошая, Вы убрали эти яйца, чтобы съесть их чтоли?! Так вот, больше не делайте этого!