Домашние животные

Кот не ест,что делать?

ему чуть больше года,кормлю его только сухим кормом из коробки. Все время было нормально а щас вдруг дурковать стал. Насыпаю ему а он не ест и ещё просит. А когда совсем проглодается - выбирает подушечки (которые с начинкой внутри) и откладывает их в сторону,а ест только сухари без начинки. Что делать если он вдруг с голоду сдохнет?
Вообще лучше кормом кормить люкс класса: роял канин, хилс, проплан.
От других типо :вискаса фрискаса и тд. можете котику почки посадить!! ! Не шутите с этим! Попробуй покормить его мяском (только не рыбой)
Если так и будет продолжаться то отнесите к врачу .
Удачи! ! А кормом типо вискаса не в коем случаи не кормите, вот мы кормили фрискасом, так котик через 1.5 года просто чуть не умер, вот сейчас у него почечная недостаточность. Поэтому либо мяско либо роял канин :)
Only Games
Лучший ответ
Каким кормом кормите?? ? Где это в кормах супер премиум класса или премиум класса есть подушечки с начинкой???? Обычно эти подушечки присутствуют в сомнительных кормах эконом класса! Поэтому вывод кормите котика Роялем или Пропланом, возможно у Вас в продаже есть и другие сорта правильного корма (нужно спросить в специализированном магазине) . И котик будет хорошо кушать и не будет болеть!
Lyubov
может ему надоело это жрать уже, он же животное плотоядное.... может у ветеринаров посоветуесся лучше. тут недавно по телевизору показывали что корма эти все во вред животным так же как и людям дошираки всякие. Я своим все даю, и рыбку варю, и колбаски кидаю, и мясо подбрасываю, коши довольны
С голода не сдохнет, а вот корм из коробки-это дерьмо под названием Вискас- кот может сдохнуть от церроза печени... Если не хотите угробить кота переведите его на сушку суперпремиум класса, хотя бы РОЯЛ КАНИН.... проколбасу даже не думайте.. . там от мяса только запах -остальное химия....
Уже наверное подорвали организм Вискасом или Китикетом! В хороших кормах точно нет подушечек с начинкой! Переходите пока не поздно на корм премиум класса. Скупой платит дважды! Подорвете здоровье-угробите дикие деньги на ветеринаров, а это оооочень не дешево!!!
L'ka Kaparova Ya=)
Киньте ему рыбки, колбаски или кусочек мяса
Молочка налейте - Котэ обязательно перекусит
Может его ветеринару показать? Тот точно скажет что и как
Надежда
я раньше кормила свою кошатину мясным (жидким таким) с радостью ел сразу. А щас кормлю сухим. Ест только тогда когда очень сильно проголодается
Сухой корм- не лучшее питание для животного. Попробуйте сменить на натуралку