Домашние животные

Я только что похоронила попугайчика.Я подавлена,не верю что его больше нет.

Ainur Sheldebaeva
Ну, не верь, и что?
Жанна Малиновская
Лучший ответ
Это природа, ничего не поделаешь. Возьми нового. У меня недавно родились.
а тяжелее всего хоронить собаку, которая прожила 18 лет...
Очень сожалею.. . У моей сестры недавно умер попугай. 15 лет....
Купи нового..., У меня птица жила 7 лет, потом от болезни умерла.. Жалко, но ничего не сделаешь.
Смирись, все в порядке.
Белла Гадян
Когда у меня Кеша умер я три дня плакала
я когда хомячка хоронила тоже не верила в это... .
И ямку копала?
зато больше не надо убирать за этим чирикающим пидарасом! yaoming!
Сочувствую!
Я сегодня рыбу похоронила ((( Я хоронила 3 попугаев и 1 морскую свинку. Морскую свинку прям растерзали отдельно голова отдельно туловище, а старшие пацаны лет 15 положили её в пакет и по хоронили . Теперь я ношу ей на могилу еловую ветку. Вобще у нашего двора дафига там умерло животных и собак и кошек . Там каждый день стоят дети и чуть не плача гладять землю (((. Купи себе ещё одного попугая . Это будет он твой друг. Это его душа .Назови его так же как и того звали. Но всё таки мне тебя очень жалко, а ты видела как он умерает ?
Я тоже сочувствую.. . У меня тоже есть попугайчик.. . Не представляю что будет если он умрёт!...
Мне тоже было ужасно плохо после смерти моей кошки, 18 лет прожила... Постепенно к этому приходиться привыкать...
купи нового таковоже про таво забудь введи себе в мысле что которого ты купишь это он назови так же и не беспокойся он не умер купи нового это он как будто ты его здала в приют и забрала с нога
А у меня кошка одного задуушила мы тоже его хоронили.... =( Но потом купили нового и мне кажется он был лучше первого! Так что не переживай купи нового и может он будет лучше прежнего!
Анна ♀♂