Домашние животные

Нужно похоронить попугайчиков

Предистория: Брат приеха со своим котом и когда некого не было, кот пригнул на клетку, она упала и он сел одного попугайчика, а потом через 3 дня ещё одного но уже мальчика. Как выкопать яму для попугайчика зимой? Где лучше єто делать? И чем если нету лапаты
Очень жаль! Когда один из моих волнистиков умер а я живу в мегаполисе где трудно что то где то закопать, просто положил тело в коробку из под чая а затем в мусорку. Но если есть возможность конечно лучше предать земле.
Татьяна Вяткина
Лучший ответ
Беспокоиться надо было раньше, когда Вы додумались оставлять чужого кошака в одной комнате с попугаями, да ещё и в Ваше отсутствие. А после драки кулаками не машут. Смотря в каком городе ещё живете и какие у вас минуса сейчас на улице. С лопатой-то зимой не каждый яму выкопает, а Вы без лопаты собрались. Больше всего в этой истории понравилось то, что кошак сначала одного попугая сожрал, а через несколько дней второго. Т. е. одного трупа Вам было недостаточно и Вы решили опять его запустить. Неужели так сложно дверь в комнату закрыть?
Катерина Улыбина Хорошо вы росказываете, а ничего что мы жывем в гуртожитке где только 1 КОМНАТА И БОЛЬШЕ НИ ЧЕ ГО
В помойке, попугайчикам всё равно уже. Сентиментальность при таком обращении с ними при жизни- лишняя.
Юлия Юрова
Катерина Улыбина Чо такое эта ваша симентимаотность?
на кота надо подать в полицию за убийство, а попугайчикам вызвать похоронное бюро
Катерина Улыбина У нас нету в Городе
А что хоронить будете? Два пера и лапу?
Нюта :-))
Катерина Улыбина Не, Целые попуги
А в чем проблема с лопатой? Дефицит?
Либо копать. Либо если земля из-за холода не копается прогревать и копать.

Если трудно - можно кремировать в клинике.
Жалко ( положите в коробочку и закапайте в землю. Я считаю, что выбрасывать в мусорку не правильно
Ольга Повх
Любой твердый предмет которым можно откопать неглубокую ямку.
Закапывай там где никто не ходит.