Домашние животные
А ваш питомец делает так ?

А то! Всюду куда можно и нельзя лезет. Вот кот в посудной лавке (полке)

ахахааа
у родителей один раз кот... как думаете куда голову засунул?.. .
в трех-литровую банку!!! !
не смог вытащить обратно и не долго думая спрыгнул с подоконника !!!банка разбилась
и у нашего Сёмы на шее образовался "симпатичный" ошейник :))))
мама минут 15 бегала за котом с молотком... дабы по другому снять ошейник не представлялось возможным (разбить украшение)
в трех-литровую банку!!! !
Нет. Но у меня кошки обажают спать на тока что постиранном и отглаженном постельном белье. Еще сидеть полночи шуршать в пакете.
А еще залезть в рулон ватмана, топтаться там и все помять. А один мой кот залез в ведро, стоящее под табуреткой, крупный кот, как он ухитрился, и, главное, зачем? Выглядывал как из танка.
У нас делает так:

угу.. да бог с ней, одеждой.. но когда мы открыли тумбочку для обуви, а оттуда два глаза глядят.. это был шок.. он туда залез и всё повыкидывал. Да и в сумки, пододеяльники, пакеты.. везде залазят
И не только в штаны нужно залезть, но и во все сумки спортивные и пакеты. И в пододеяльник. Им там как в домике. Хотя в спецдомике для котов им совсем не нравится
Марьяна Мандзюк
Это точно моя рабочая сумка его любимое место ))))))))))))))
Да! А еще мой кот в тапочки залезает))
Нет, она делает только так ...

а мои туда не вместятся, им если только раз в 10 побольше
да не только так, в сумку залезть может, на спинке ОЧЕНЬ любит лежать))) в кровать под одеялом)))
Да, у меня кот любит залезть куда-нибудь. пакет, коробка, что угодно, не знаю почему. наверное играет. даже на коленях когда сидит норовит уткнуться мордочкой в сгиб локтя, а еще залезает в капюшон, когда мы гуляем с ним по улице
L`e` D
Точно-точно - про капюшон забыла
неа. . ему еще рановато!
делает, если мы туда его запихаем.
Марьяна Мандзюк
нет это он сам запихивать его не надо он сам кругом лезет любит спать в детской игрушечной коляске дочка его с мальства приучила