Домашние животные

А ваши питомцы делают так?

Стоит только войти в туалет,Лёлька(пекинес)разбегается и двумя передними лапами открывает дверь.При чём делает это,в основном,мне,мужу никогда.Однажды,к мужу зашёл в гости друг,так она и ему так сделала,что он чуть не получил дверью по голове.Отучить не получается.Теперь закрываю дверь на задвижку.
Точно также поступает мой цверг Гаврюша . Он просто пользуется тем, что с горшка не вскочишь, и в туалете выражает свои верноподданические чувства как нигде горячо.. . )))
Лидия Рупасова
Не делает.
Юлия Юркевич
наш заходит.. у него там миска стоит (ну просто больше негде поставить). И коты сразу прутся туда, они спят в туалете
L... Дианочkа ...l
наш пекинес вообще ВЕЗДЕ сам открывает все двеи. хозяин)))
Юлия Любимова
А наша Варвара (кошка) толкает лапой дверь...
Марина Марина
Видимо ему интересно посмотреть что там делается без него.
Мария Блеч
Даша Соловьева Не ему,а ей.
а моя кошка открывает дверь когда я купаюсь - она проверяет все ли в порядке т. к. сама воды боится)))
наш котик тоже любит в туалет ходить со всеми подряд, лапой дверь открывает, а если не получается начинает царапать чтобы пустили.
И вообще он за нами как собачка везде бегает, мы в гости и он за нами, не отстает, приходится с собой брать.
у меня кошка только с мужем в туалет ходит. он туда она за ним, он оттуда она опять за ним
точно так же делает мой Йоркшир с мамой! но только дверь открывается наружу, поэтому он её не может открыть и просто сидит рядом, рычит, царапает дверь.. . и так он делает только с мамой и только в туалете, а на соседнюю дверь в ванную вообще не обращает внимания.. . так странно и смешно =)))
Veroni4Ka35 Токарь
Моя собака тоже так делает, не успеешь в туалет или в ванну зайти, а она уже ломится. Надо мной все домочадцы смеются. Ладно дома, так она ещё и в гостях так делает! А люди мне резонный вопрос задают-она что всегда с тобой в туалет ходит? Так неудобно... и отучить не как.
Без кота помыться нельзя. Садится в раковину и наблюдает, а когда надоест, то там же ложится и спит.
питомец так делает потомущто с ним постоянно нужно играться
Да мой пинчер при возможности всегда заходит, или скулит когда не пускаешь.