Она единожды рожала. Ей 5 лет. Орет раз в сезон.
После кастрации крики прекратятся?
Кошка породистая, состоит в питомнике.
Домашние животные
Кастрировать или стерилизовать кошку?
Если больше не хотите котят, то конечно кастрируйте. Только именно кастрация (удаление матки и яичников), т. к. стерилизация - это просто перевязывание маточных труб, которое ведет только к бесплодию, а половая охота сохраняется. Кастрация оградит кошку от мучений по поводу нереализованного полового инстинкта, а так же от многих серьезных болезней половой сферы.
Кастрировать, конечно. Кастрация - это удаление яичников и матки. Операцией спасете свою кошку от пиометры и рака молочных желез.
особей мужеского пола - кастрируют, а женского - стерилизуют, так что, вы определитесь с видом операции !!!
кастрация не поможет... а стерилизация может быть..
Чтобы не путаться в терминах - удалять матку и яичники. Кошка рожала, а для рожавших кошек показана полная стерилизация. Крики прекратятся.
Стерилизуй
Кастрировать кошку? хаахахах
животных мужского пола - кастрируют, а женского - стерилизуют
А Вас?
КАСТРАЦИЯ.. не путайте со стерилизацией.. все правильно написала Ольг@..ошибочное мнение, что кошку нужно стерелизовать.. а потом снова несут своих кошек к врачу.. потому как орать не перестанут они..
Что в лоб, что по лбу!
не будет кричать
но если она уже ражала для нее это будет сильный сресс
Стерелизовать гуманнее
девушка! кошек стерилизуют))).. это на ваше усмотрение. если не собираетесь разводить, стерилизуйте
а лекарствами никак
Казнить нельзя, помиловать
мы стерилизовали кошку перестала орать гадить и стала спокойнее да и вообще для здоровья лучше .у меня есть каминтарии как ухаживать после стерилизации что давать читайте и решайте но раньше года это делать не советую будут проблемы
стерилизовать, Но будет плохо кошке