Домашние животные

Какую еду ваш питомец любит больше всего и прям умоляет угостить?странно,но моя кошка клянчит сливочное масло)

многие кошки любят масло, ничего удивительного))) ) у меня кот за сыр родину продаст.. а вот собака груши безумно обожает))) покупаю на двоих)))
Айжан Мустафина
Лучший ответ
Я не знаю, что он любит.. .
Клянчить ему запрещено. Сухой корм получает Ройял Канин, по куску сырого мяса с хрящиком и крекер. Изредка угощаем свежими фруктами и овощами, если захочет - съест. А то, что собакам есть не положено, я даже ему не предлагаю.
Анна Ветрова
один кот ест исключительно корм, кошка клянчит все что пахнет рыбой или мясом, а второй кот, когда ему удается, то после моей трапезы тарелки чуть повылижит - пробует, что мне нравится
Наш превереда ест только сухой корм
кукуруза, взбитые сливки, консервированные помидоры и ооо, ужас, грызет кости, как собака, вот такой котик у меня....
мои котята любят морковь с яблоками и со сливками.
Maria Savitskaya
Maria Savitskaya Вот они
Пришли гости, прнесли свежий огурец, пока они беседовали.... -повернулись огурца нет!! ! Рядом сидит Сеня - 3х летний кот - и облизывается!! ! А годовалый Лисенок очень уважает ядрышки кедровых орехов, изо рта вытащит. Еще ест геркулесовую кашу с яблоками, салат с капустой, даже соленую иногда
А моя, ментай клянчит)))
А мое кошкостадо - кто что ))) Шоколадный торт, шоколадка, сладкая белая булка с кофе, черный хлеб. И пара котов обожают борщ со сметаной )))
Мой попугай обожает грызть мой палец)
Аида Хатхе
У меня кошка сметану обажает и еще мороженое пломбир
Яна Томко
а моя кошка любит свежие огурцы клянчить и конфеты шоколадные))))
у меня кошечка очень любит хлеб или печенье, а собачки-капусту