Домашние животные

Навеяло. Те кто задаёт вопросы по сушке. Я понимаю, что ответы испытавших на своей шкуре, предпочтительнее. Но вы +

А.
Анна.. .
хахахаах.. . а тебе все "навеяло" :))))) Да оно им надо.... никто ниче не читает.. . продовщица скажет "Оу.. . зер гуд.. . сама пробовала" они и берут.. . "дураки вокруг нас но умные все равно их окружают"
Привет Жека.. . ну че там у тебя с настроением? Как делы?

у меня днюха сегодня.. . вот сижу думаю.. . с Вами побыть иль идти договариваться о вечере :)))
Елена Демидюк
Лучший ответ
Анна.. . Дядька булс! Забей на инет, празднуй в живую! В друзьями, девочками, собами! Инет это суррогат жизни! Поздравляю!!!))))))
Жансая Махамбетова О-о-о, поздравляю Дядьку Булса с Днем Рождения!!! Всего самого-самого хорошего, и побольше!

Я читаю состав обязательно, и даже как-то проводила лабораторный анализ состава кормов, которыми кормила собак и кота. Но многие вообще не читают ничего, кроме названия, и ориентируются на рекламу по ТВ. Там же говорят "ведущие ветеринары" о пользе Педигри или Китекета, и ожившая Маня взлетает в воздух от счастья, поев этого корма. И кот Борис носится, как угорелый.
Анна.. . Про кота Бориса, меня посетили сомнения, после ролика " Кот Борис- Великий танцор" Получается, что он кастрат?!!!Верните наши деньги!!!!))))) ( Плохому танцору , собственные яйца мешают- Вывод - хорошие танцоры- кастраты!)))))
вообще не знают наверное что состав написан на упаковке))))))) и еще некоторые думают что злаки на первом месте это нормально)))))))))
не читаю. потому как сушкой не кормлю.
Видите-не отвечают))) Значит все-таки не читают состав кормов)))
Любовь Лореш
читаю всегда!!!! так как у нас аллергия на кукурузу. кукурузный глютен и сою....
Уже нет, потому что наизусть знгаю что там написано. Кормлю пурина проплан.
Они не понимают что сухой корм надо подбирать индивидуально, вот мои к примеру про пак, про план, роял, хилс, бош едят с удовольствием а фортцу есть отказались категорически, а у мамы едят за обе щеки.
Некоторым собакам один корм нормально идет, а другой собаке на нем аллергия.
Так что это все индивидуально!
Яна Криулина