Домашние животные

Посоветуйте хороший стационар вет. клинике Москва, где лечат на совесть, а не стригут деньги с больных животных и хозяев

Не клиника, а доктор: Муравьева Елена Александровна - гл. врач в Видном, но принимает и в Москве, в клинике "Лебеди". Умная и думающая, хотя и молодая. Адрес - в И-нете, позвоните, у них 3 лечебницы. Мы живы только благодаря ей.
Елена Якимова
Лучший ответ
В Москве таких клиник нет, как правило люди ходят к врачу, им помог значит хороший врач, но это не значит что этот хороший врач поможет вам, как говорится у каждого хирурга есть свое маленькое кладбище, а деньги нужны всем, тем более хорошим врачам....
Белый клык в Строгино. Стерилизовала там суку, 3 дня стационара. Претензий нет.
http://www.vetclinic.ru/scheme.htm здесь спасли нашего кота после посещения других клиник
Oli Khomchenko
Вот так странно.. . Что Зоовет, что Белый Клык. Одни ужасно хвалят, другие ужасно ругают. Моему-то Савке не помогли бы уже ни там, ни там. Да и в самом начале бы не помогли. Плоскоклеточная форма рака не лечится. Но вот в БК в Строгино одна сударыня в отзывах ужасно ругалась на этого их, ведущего хирурга, к которому очередь на год вперед, и что условия в стационаре были ужасные, и собака чуть ли не в луже крови лежала, и никто к ней не подходил, и он в том числе. А другая тут же до небес возносила, что он просто с того света сОбака вытащил. Странно они как-то отзывы подбирают. Но вот в Зоовете все однозначно дают исключительно положительные отзывы о некоем Владимирове. Судя по всему, действительно врач от бога.
Юля Шахнович
Белый клык!!
*B
***aigero4Ka Bakaeva***
А кто у вас - кошка или собака? И с каким заболеванием?
В Подмосковье могу посоветовать очень хорошую клинику, котика нашего спасли, после того как другой ветеренар обколол его телозином. Наша киса чуть от отека легких не умерла.