Домашние животные

Как угомонить бешеного котёнка бабского пола? Кидает на всех с когтями, бесится, неуправляемая

Может есть какой нибудь кошачий спорт типо? Потому что я знаю что бешеных человеческих бешеных детей в спорт отдают
Нужны таблетки кошачьи, травяные, безвредные-КОТ БАЮН. И по 2 таблетки можно с
утра и на ночь. Едят нормально. Немного успокоится.
Весна, вот и сказ начинается. Гормоны. Даже если кастраты и стерилизованные-и те весну
чувствуют.
Asem One More Lonely Girl
Лучший ответ
Клара Нурметова она ж котёнок! котёнкам это можно?
Элементарно бабайк за хвост и об угол
Яна D.
Ра Бейко У тебя все ответы такие остроумные...Ты наверно очень умный человек.
Наталья Смагина это верно подмечено ))))))))))
Сделать ей прививку от бешенства
Onlain Бабайка
Когда мои не в меру веселятся, то я одному из них носок на голову одеваю, но так, что-бы не давил. Помогает.
Если такого спорта нет - как пришло время его создать - с вашей-то спортсменкой! А еще - снимайте ее на видео и выкладывайте на ютюб - заодно и прославитесь
Может ей просто скучно? Поиграйте с ней...
Такое поведение для котят нормальное! Только не играйте с ней руками (голыми) , они привыкают к озорному вниманию к рукам, и потом все время в напряжении будут в обычной обстановке глядя на руки.
Вам попался обычный котенок, редко когда котята мало активны.
Воспитывайте своего котенка! Никто его не будет воспитывать, кроме вас. По-этому можете воспользоваться поощрениями вроде кусочков еды. Так как кошки все за еду продажные, по-этому это единственный мягкий способ в воспитании.
Мы лично приучили свою кошку-котенка приносить кидаемые нами маленькие игрушки (как собаки носят) . Но она первый шаг сама сделала-носила игрушку в зубах туда сюда. К разным кошкам свои игры и правила, но метод один - поощрение едой.

У собак кстати тоже так же.
K&s :) @@@@@
Выпить с ней и дружба навек.