Домашние животные
Как угомонить хулиганистого котёнка???
Я не знаю,как найти общий язык с котёнком.Ему 3 месяца и он очень хулиганистый.Когда его наказываешь,он не понимает и делает тоже самое.Никогда не наедается и пытается своровать еду,хотя кормлю его 5 раз в день.Не знаю,что и делать.Он всю квартиру перевернул...
у меня тоже кошка монстр) все обои подрала, мебель и нас всех) будучи котенком еще) думала, что как вырастет спокойной станет, ага, фиг там еще хлеще) спать не дает и покоя нет от нее
А что вы хотите в три месяца? Подрастёт - поумнеет... Или не поумнеет...:))))
Покормить чем нибудь вкусненьким!
..ему мало прстранства.. ищет свое.. - ему нужно укрытие.. - сотворите ему дом... -место доступное ото всюду... что бы мог прибежать ...
в зоомагазинах, есть пилюли такие называются КОТ БАЮН каплю в вомолоко и спать будет, как убитый
Кристина Пикулина
Может, лучше сразу убить?
У него такой темперамент и характер. Надо с ним больше играть, приобретите ему игрушки или сами сделайте. Бантики, мышки.. . Тольк не причиняйте ему боль, у котов хорошая память и они мстительные. Я на своего просто гавкала и шипела, он этого боялся...
свернутой не туго газетой, стукнуть между ушей.. .
безвредно, но для котов страшно унизительно
бить регулярно, но.... только в момент совершения
преступления....
помурлыкайте в строгой форме
не поможет лавкой по уху и пошипите
Повзрослеет - сам угомонится. Детство очень быстро проходит.
Никак. У меня было то же самое. Пока не вырос, громил квартиру ежедневно. Кстати, он и сейчас - воришка и игрун. Такой смешной!
Дом с котом - дурдом, но дом без кота - сирота...
котенок как ребенок, с ним и надо как с дитем)
Соглашусь с вышесказанным.. . кот-баюн. только у меня таблетки не ест.. . я каплп покупаю. прямо в рот их капаешь и кот становится безмятежным. вроде это натуральное успокоительное... на травах
есть еще средство для того, что бы спал как убитый, но не в зоомагазине а в продуктовом продается, ПШЕНИЧКА называется, рюмку в молоко-и готово
Наказывайте хотя он еще маленький возраст такой пока не повзрослеет будет такой шустрый.
Взять его за хвост и плашмя его об стену. Я своего кота таким способом сделал послушным. Только не перестарайтесь иначе можете остаться без питомца.
Наталья Макарова
садист!!! еще ребенку пишите,
Наталья Шипова
У Вас мозг есть? Скорее всего нет. А если есть, постарайтесь им иногда пользоваться...