Домашние животные
Помогите!!! Бешеный котенок))) Как подуспокоить звереныша?? Все нервы истрепал ((
Вариант с избавлением, выселением, переселением не рассматривается!!! Люблю очччень!!
Получайте удовольствие)))))) ) Таких звверят один на миллион! Относитесь к его проказам с улыбкой и нервы будут спокойны. У меня есть такая бешенная кошка, выросшая из бешенного котенка.. . до сих пор то в шкаф залезет, сопрет пакет с сахаром и разыграет его по всей кухне, то в ванную свалится, то в духовку норовит залезть, то в холодильнике ее найдем.. . шторы уже и не вешаю - руки болят.. . но без этих проказ нам уже скучно!
Может он правда бешенный?
Купите ему беличье колесо, пусть в нём бегает.
Никак. Играйте с ним на ночь -"удочкой", лазеной указкой. Все котята такие - или большинство. Вырастет подуспокоится, они быстро растут. ИЛи он царапается кусается? Тогда нужно отучать. Если да, рассажу как :)
Что значит бешеный?
И что значит котенок?
Непонятно...
И что значит котенок?
Непонятно...
Второго купите. И они будут заняты, и вам спокойнее.
Посмотрите на этом сайте. Там многое про агрессию, выбирать нужно. А инет совсем не тянет!
http://www.zooclub.ru/cats/psih/agr.shtml
капли Фитэкс просто чудеса творят.
Мои кошки сами их слизывают и затылком трутся.
Дай \те ему валерьянки
Ждать, пока подрастёт. Каждому возрасту-своё.
так они все такие маленькие: ) хотя по-разному.. . если есть крови в нем сиамские... то они позлее...
Зачем заводили.... а вы как думали, ему рости надо, развиваться!
Наберитесь терпения!
Это намного лучше, чем забитый и прячущийся котенок! Он здоров и игрив у Вас!! ! Перерастет, наслаждайтесь пока его проказами, вырастет с дивана не встанет) ) удачи!
заведите еще одного котенка. будут дружить и бесится вместе, а ваши нервы целее будут. у меня их пять и им очень весело самим
Кострировать!
Многие котята в маленьком возрасте любят прыгать, скакать, что нибудь испортить, ноги г=поточить на обоих)
Думаю время пройдет и уже все нормализуется)
пустырник влейте
Свяжи
Дай успокоительного и все будет ок))))
Чаще надо ему говорить, что он самый лучший, самый красивый и т. д. У подруги сработало.