Домашние животные
какие доводы привести человеку что нужно избавиться от собаки?
Хм. Зная множество собачников, точно скажу, что чтобы избавиться от любимого животного, нужен ну очень веский довод. Например, аллергия ребенка на собаку, невозможность гулять с собакой, отсутствие денег на то, чтоб прокормить псинку. И то, тут собачник будет готов голодать сам, но Педигри на последние гроши купит: ) В основном от собак отказываются именно когда в семье появляется ребенок.
Анна Мезенцева
И сын, и внуки - все при собаках росли. Хоть животных не обижают, как "продвинутые" отморозки.
Елена Сушилина
Не понимаю и не одобряю (мягко говоря) людей, которые в связи с рождением ребёнка избавляются от собаки. Чем собака может помешать ребёнку?
смысл?
и какое Вам дело до чужой собаки
Юлия Фрелих
Или ее собака не любит(они плохих людей не любят, замечали?) или ревность.
И чем же собачка мешает? Кусается, бросается на окружающих? Я бы избавился от человека, настаивающего без веского повода на этом.
Елена Верховинская
об стену убейся
Если решение завести эту собаку было не спонтанным, а самостоятельным и осознанным, если человек чувствует свою ответственность по отношению к питомцу, то К СЧАСТЬЮ, НИКАКИЕ ДОВОДЫ НЕ ВОЗЫМЕЮТ ДЕЙСТВИЯ.)))
Елена Верховинская
перед выбором никогда не ставила
А от собаки нужно избавляться?
Зачем?
Если человек является ЧЕЛОВЕКОМ, то никаких (кроме аллергии ребенка) . У нормального ЧЕЛОВЕКА есть понятие, что он ответственен за того, кого приручил. И уж тем более глупо ставить перед выбором "либо я, либо собака"
Никаких! Ответственный хозяин никогда не будет слушать какие-то там доводы. На то, чтобы избавиться от собаки человеку нужна ну очень везкая причина. Да и зачем? Чем вам собака так помешала?
Елена Верховинская
всем
Скажи ему, что собака никогда его не предаст. Скажи ему, даже раненая собака будет защищать хозяина. И подумай, а сделаешь ли ты ради него что-то подобное?
Елена Верховинская
собака предаст ради жратвы
Наталья Иванова
никакая собака никогда не предаст!!!они вернее человека!
Елена Верховинская
поманишь хавчиком и предаст-факт
Если человек завёл собаку или другое домашнее животное, и если он ответственен то никакие!
Скажи что он - человек, тупой и безответственный индюк которые неспособен заботиться о собаке. И что ты нашла собаке лучшего хозяина.
либо я либо собака)
Ну, это нужно знать собаку лично,
а как, за-глаза говорить что она плохая ?
Чаще люди бывают хуже собак.
Снежанна Машканцева
А ты ведь не любишь эту собаку. Она не твоя .
Тебе хочется что-бы то внимание, которое уделяется собаке,
хозяин уделял ТЕБЕ.
Ревнуешь не по-собачьи, к собаке.
из 100 фоток в твоём мире,
НЕТ ни одной с этой собакой.
Везде ты КРАСУЕШЬСЯ.
Сильно себя любишь ?
хозяин уделял ТЕБЕ.
Ревнуешь не по-собачьи, к собаке.
из 100 фоток в твоём мире,
НЕТ ни одной с этой собакой.
Везде ты КРАСУЕШЬСЯ.
Сильно себя любишь ?
Скорей он от тебя избавиться, чем от псины!
Елена Верховинская
тупых просила же не отвечать
Каждый день вставать в 6 утра чтобы её гулять! даже если болеешь или уехал куда-то
А зачем от нее избавлятся?
Мне как человеку, до безумия любящего животных, никакие доводы не помогут, разве что какая-то конкретная причина и то, не каждая причина - повод для избавления от животного.