Домашние животные

Где лучше продавать алабаев? Моя подруга-заводчица сидит с классным помётом. Продаёт только знатокам породы.

Ирина Матвеева
Я животных только на авито продаю, ну и еще на сайте города где живу, а уже по телефону решаю продовать или нет...
Ольга Моргачева
Лучший ответ
Что значит "где продавать"? Когда продаёте щенков, объявления нужно размещать везде, совать в каждый угол, размещать в газетах, на всех досках объявлений и форумах в интернете, клеить на столбах.. . Правильно она делает, что кому попало не продаёт. Но ведь потенциальный хозяин - хороший, именно такой, как нужно - может увидеть объявление где угодно, в том числе, в том месте, где, казалось бы, основная аудитория совсем не подходит для продажи им классных щенков.
Можно поездить по пригородам, по частным секторам, расклеивая объявления - алабаев охотнее берут за город.. . В местные газеты тоже можно подавать объявления...
Да алабаи хорошо продаютя. А шикарные пометы заранее резервируются.
Елена Калемина
Галина Блихар (Слобода) Хорошо продаются не алабаи, а "алабаи" - то бишь, всякие сомнительного происхождения и метисы, по пять копеек пучок в базарный день - этих, да, хорошо разбирают на дачи и в деревни. А хорошая собака отличного происхождения в деревне нафиг не нужна, это только если в коттеджи...
ну и правильно делает, зато уверена будет, что не абы кому достанутся щенки. Если заводчик хороший и помет качественный-то не засидятся, спрос всегда есть на качество.
Мария Гайдар
Советовать надо было до вязки... классные пометы обычно расписываются уже за год до вязки и в открытую продажу не выставляются... Знатоки сами знают у кого интересные пометы и договариваются с заводчиком. А вот просто любимые пометы по мнению самого заводчика обычно продаются на авто. Поскольку для профпородников обычно интереса не представляют
а в следущий помет все знакомые закончатся, родственники и друзья и что тогда. Глупо.: "Абы кому".Обратитесь в клуб или на ближайшую выставку. Поверьте "абы кто не купит". 1 - цена (не каждому по карману) 2 - такой собакой нужно заниматься.
Сейчас весна, народ строит дома и переезжает. мои алабаи разлетаются весной. если цену не ломит - продадутся. а крови.... -крови кровями, но нужны и рабочие качества. зачем мне в охранниках красивый нерабочий алабай?!
ну и правильно делает что абы кому не продаёт) предложите если такой классный помёт щенов в питомники для разведения, но как правило весь помёт суперским быть не может
у каждого щенка есть свой хозяин. объявление на AVITO можно подать
Анна Зорина