Домашние животные
Купили котенка три для назад) А он не писяет и не какиет :(к врачу или это норм????
То что котенок не писает - это очень сомнительно.. . скорее всего он это делает где-то не заметно, не на свое место.. . А вот то что не какает, такое может быть. Мы когда брали котенка он тоже примерно три дня по большому в туалет не ходил. Говорят что это может быть от стресса, а еще от того, что другой пищей начали кормить. Мы делали ему массажик животика (как посоветовал ветеринар) и еще в пищу добавляли капельку масла подсолнечного, и потом все стало ок! попробуйте)
Этого не может быть, вы просто не заметили.
Такого быть не может. Он наверняка все дела делает в потайных местах, где вы не видите. Терпеть трое суток котенок не может, если пьет и ест регулярно.
У моего тоже такое было. Посадил на горшок для него специальный и гладил живот минут 10. Он сходил.
Потом уже сам туда ходил.
обратить внимание на его настроение. энергичный или болеет. может просто до вас его кормили другой пищей. свяжитесь и спросите у продавца
чтоб какала и писала надо сначала покормить и попоить наверное (штука)
у моей кошки тоже было так двое суток не какала, потом все нормально. Но если вялый, настроения нет и все время спит, лучше к врачу.
Это не норм! Надо помочь! То есть пальцем пощебуршать по письке-мамы кошки обычно лижут их, чтобы приучить
Это нормально.
советую к обратиться к ветеринару, и не тянуть время.