Домашние животные

Посмотрела "Пусть говорят" с Малаховым "Кошачье царство". Мне интересно ваше мнение:+

Нет! Я считаю ненормальными людей у которых пятиэтажная вилла и золотой унитаз с бассейном! ! И при этом они сидят на передаче у Малахова и рассуждают о том что слесарь дядя Вася на свои 10 тыс не фига не умеет жить! ! И искренне недоумевают и что ему не нравится!! !
Поэтому эту передачу я не смотрю!! ! Тупо противно и телевизор жалко разобью ненароком! ! Как потом на 10 тыс новый то купить!!
Людмила Антонюк
Лучший ответ
Если это вся семья человека, то да.
Нет не считаю.. . это дело каждого, главное если это не мешает жить другим людям, ТО ХОТЬ 100 кошек (если человек может их содержать в нормальных условиях и кормить - то БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ такому человеку, кому какое дело до этого??? ) А вот когда детей нарожают, а кормить не чем и работать не хотят, да и не где - вот за что думать нужно!!!! Клоун этот Малахов))))!
Ксения Крылова
Людмила Самиуллина А я часто слышу такие слова: чем тратить большие деньги на своих прожорливых кошек(сфинксов), лучше бы отдала их (деньги) бедным семьям, где голодные дети
Сдвиг в мозгу есть, это бесспорно... Но можно иметь сто кошек, но ОКРУЖАЮЩИЕ ЛЮДИ ОТ ЭТОГО СТРАДАТЬ НЕ ДОЛЖНЫ!
я такое г.. но не смотрю и у мну больше двух кошек.. значит я дура, а дуры такое не смотрят
*лисичка *
тогда большая часть моего окружения ненормальная.
невозможно работать с породой, имея 1 кошку!
Ирина Русинова
Никогда не понимала таких людей... что ж в этом плохого что человек держит несколько животных?
Кира Баранова
если люди, кто смотрит Малаховщину... ну-ну..:)) )

берегите мозги люди!!! !
о, вы эту чушь смотрите???
Если кошки содержаться в говне, не прививаются и кормятся на мизирную пенсию хозяйки - тогда да, это с головой не порядок у человека.

Ну есть и другой вариант - например питомник, где естевственно больше двух кошек. Все привиты, чистые, едят хороший корм, ходят на чистый лоток с наполнителем, а не на газетку, тогда почему бы и нет? Дело не в количестве, а в качестве содержания.
Зарина Ахметбекова Полностью согласна.
не смотрела, у нас только через час
Ольга Васина
А мы ещё не смотрели..))
Анна Амур
Не смотрю эту передачу, но данный выпуск включила, потому что живу в этом городе, рядом с этим злополучным домом (Весенняя 15, Чехов) , знаю как мучаются люди. Лично я считаю что не в том дело сколько кошек, а смотря как с этим справляться. Конечно условия которые эти граждане создали для своих соседей и для себя это кошмар, а стало быть там какие-то психические отклонения, стало быть - надо бороться с этим, потому что это не есть нормально.
Оксана Подоба
Не многие говорили, а один уебок сказал. Соглашусь с одной женщиной на передаче - Вы можете заводить сколько угодно животных, если сможете уделять должное внимание.

P.S : Бабушка не в себе. Мудак в коричневом пиджаке который по дурдом говорил еще хуже.
Mishka Mishka
Я полный идиот по двум причинам: 1 ) У меня 4 кошки и одна собака, 2) Я не смотрю бред с Малаховым...
Бубочка*
через час посмотрю
Я тоже только посмотрела... пипееец!
Ольга Бахман