Домашние животные

А когда ваши домашние питомцы умирают - вы их как хороните?

Когда моя кошка умерла, я взял лопату и пошёл копать недалеко в леске. Пришёл, там снег метр. Выкопал. начал копать зеплю-погнул лопату=)) так под снегом и похоронил.
Gatito //
Лучший ответ
..у меня парк рядом, там и закопала под сосной.. где люди не ходят..
как полагается
Бьюти Бизнес
Выкидываю в мусорном пакете на помойку
Суслова Лидия
Лариса Суслова хааа ) Ща зоофилы набегут )))
хороним - своего котёнка в 1999г. умер от вирустной инфекции зима - выкопал могилу над трубами теплотрассы и похоронил . .чужих или бродяжек хороню часто что трудно ямку выкопать? кошку какуюто машина прошлой зимой сбила убрал в покете в сугроб а по весне похоронил ...
Не бля.. . чучело набиваю.
Dana Kh.
Ричард лежит в могилке недалеко от дома. Рядом с ним Азазелло. Чарлика нам не отдали в ветклинике. Рэм похоронен на даче. Кастор был кремирован и похоронен на кладбище домашних животных. Рядом с ним Марика, Жан и Лелик.
Мои подкидыши похоронены на даче в уголочке. Две кошечки-Жужа-9 лет-вет внесла
инфекцию во время серьезной операции, Фифочка-5 лет-инфаркт. Не хотела жить без
Жужи и Рыжик-старенький спасенный перс. Прожил у нас 4 года. Сверху куст вьющейся розы.
Я хоронила на даче. Сверху положили камень большой и кустик посадила.
твои родственники умирают, как ты их хоронишь?
Ю.
Юлька ...=)))0
Лариса Суслова у меня среди родственников только люди.
Я своих хоронила как людей, только вместо гробов - обувные коробки. Печальная тема, но от нее не уйти.. .
Алёна Бельцева
собаку закопали недалеко от дома, кота оставили у ветеринара.. . *печально мне... *
Лариса Суслова а ветеринар то что делать будет???
как человека, только могилку в укромном месте
хороню, но это было только 1 рас ))
заворачивали в тряпочку и закапывали