Домашние животные

Мне кажеться или люди стали плохо относиться к социальным животным,такие как кошки и собаки?

Ненавижу людей,которые думают,что в шаурму добавляют кошек,а в беляши маясо маленьких щенят.Особенно шуточек про кошек.This is хорошо,тому пример.Он сказал,что настоящие мужики едят котиков пффф....только моральные уроды и падонки так делают.Я нечиго не имею против This is хорошо,но последний выпуск,очень скучный и унылый.
Елена Лесина
людишки конченные мрази, защитники животных обьединяйтесь .
Ольга Мордвинова
Лучший ответ
А что тут думать?
Приехали мы как-то в забегаловскую кафешку, ну лето, жара кафешка такая открытая, не здание, а вот как беседка большая.

Ну приехали значит, купили воды, ну я как обычно салат. .
Сидим, буквально рядом жарят шашлык, ну мол-"Чье мясо? Сколько шампур стоит? ".,
Ответ-"Свинина 120р.. "

Ой ну мы"Ой как дешего попозже возьмем.. "
Один из нашей компании (можно так сказать) пошел за эту кафешку, зачем я думаю ясно. .

И тут же выходит из этого угла обратно, подходит к нам и говорит, причем шепотом-"Пошли со мной, что покажу! "

Ну все в растеряности, че он там показать такое хочет. .
Ну ладно, пошли. .

Зашли за этот угол... .
И на тебе -шкурки собак! !
Висят, значит то ли сушатся, то ли просто, но шкурки свежие не пахнет от них, ничего. .

Ну мы так и уехали. .
Вот с тех пор, я никогда не беру мясо, которое готовят во всяких кафешках. .

История реальна, я была в той компании, шкуры видела..
Frank †
Эээ.... Шутки юмора, ага)
Зоя Щесюк
я тоже
полные дибилы те, кто так говорят! у них крыша поехала! ну как можно сделать из милого создания отбивную?! лично я обожаю животных и не толькои собак и кошек!!!!