Домашние животные

Такое впечатление, что доашние животные - это ТОЛЬКО кошки и собаки... А сельские жители здесь есть?

Вопросов, например, про содержание лошади или коровы очень редко встретишь... А про овцу или козу - совсем видимо нет таких -)))))
Л А
Конечно есть! И интернет здесь не редкость! а домашних животных-какие хотите: корова Звездочка, кабан Митрофан, свинья Фрося, козел Гришка, коза Белочка, кроли (безымянные они, много их!), ну а курей с петухами не считаем и имена не даем! а то, что вопросов про них нет, так это прежде, чем их ростить кучу литературы прочли, у опытных людей информацию пособирали, да и ветеринарам больше доверяем, чем людям, которые, может, этих животных и в глаза не видели!
Наташа Микитюк
Лучший ответ
в деревнях с интернетом проблемы! если он и есть то не для сидения в Ответах ) Дорогое для них удовольствие.
Так что за советом сельчан в деревеньку прогуляться нужно ))
Просто сельский народ как правило знает все об уходе таких животных, а что касается заболеваний.... так они их берегут и идут к вету, а не в инете сидят!...
А Вы не подумали, что сельским жителям, держащим хозяйство, просто нет времени, в отличие от нас бездельников, на просиживание у компьютера. Да и что им Вы или я могут сообщить о коровах, чего они не знают.
Сельчанам некогда в нетах торчать. То покорми скотинку, то убери за ней, то кормёжку закупи, то ветеринара вызови.
конечно, есть! у каждого второго на селе спутниковая выделенка)) )
…тут недавно коммент читал – во «взгляде» , кажется – по поводу кризиса, потребления «напоказ» и проч. Тамошний политолох (или кто он там у них) сетовал, дескать, крестьянин, вместо того, чтобы купить в дом машину стиральную, вещь такую нужную и запупенную, плазму из города тащит… а про то, что на селе из всех благ цЫвилизации зачастую только электричество есть – об этом господа аналитики и не знают.
В деревне редко встретишь интернет. Да и лошадь не живет в доме. Она в сарае или конюшне.
Да, есть! Это я.. .
А это мои лошадь и корова.. . Но про них я не спрашиваю - самой ума пока хватает.. .
Блин, лимит на фотки кончился!! ! Но ты веришь, что они у меня есть?!!
Лейла Бабаева