Домашние животные

Только у меня одного кот ни разу не ссал в тапки?

у меня не только никогда не ссал в тапки, но и на унитаз САМ научился ходить!
Swety Жена Юргина
Лучший ответ
и у меня не ссал. только срал.
у меня тоже не разу не ссали в тапки, зато какали в носки.
Natalya Diakonova
У меня 4 кошки, и ни одна в тапки сроду не ссала. Просто у меня нет тапок!)) ) А если серьезно, то такого никогда не было. На пол, рядом с лотком - да. Но чтобы в одежду, обувь или постель - ни разу! Даже котятки, сколько у меня их перебывало, ссали и гадили исключительно на газетку.
Диана Верба
Моя Анфиска ни разу не написала не в лоток. Правда, первый раз она туда упорно не хотела идти, искала угол, но за ней по пятам ходила такая противная я и как только кошка пристраивалась, за шкиряк тащила в лоток. После первого раза коша ходит только в свой тубзик))
меня моя сиамская кошечка приревновала к другой кошке и насрала мне под подушку, а в тапки писать это кошачий моветон
Не только у тебя. Мой ходил в лоток. С тапком только игрался и играется)
Darian Handmade
Только мне одному надоел бред из ВК?
Я своего на дрессировал! Он теперь в СВОЙ туалет)))
Tamari Shashiashvili
мне бы такого кота (((
Гуля Ядыкина он у тебя реально в твои тапки ссыт?
Может твой кот хипстер? Потому что ссать в тапки это мэйнстрим