Домашние животные
а вам коты когда нибудь ссали в тапок?
Бывало)) ) в любимые туфли!

Нет, ни разу. Даже когда метящие кошки и коты были.
один единственный раз жил у нас кот и НИКОГДА такого не было, у нас собаки живут и у них по щенячеству другая привычка, тапки обычно сгрызаются))
Нет ни разу. ходят в туалет на улицу.
Нет, они у меня Cat from the paradise ))
И под кровать, и в тапок, и в шкаф.. . Не завожу больше котов, только собак
в тапок нет, а вот в шкаф с вещами был разок)) Хряпнул он тогда, теперь строго в лоток.
у меня была кошка она системно пыталась боты парня моего обоссать) ) не любила она его) ) пришлось его боты выставлять на шкаф
У нас вся семья регулярно моет ноги и меняет носки, поэтому никогда не бывало. Когда кот метит тапки - это он, со своей точки зрения, спасает их от отвратительного запаха хозяина, перемечая своим запахом - у кошек очень тонкое обоняние. Поэтому и в ботинки льют иногда - если человек принес с улицы запах, с которым в доме мириться, по мнению кота, невозможно.
Да и не только, в туфли только так, как нагадит полную туфлю... был у мене такой товарищ очень давно, после того, как с 8 этажа упал (улетел за ласточкой) , крыша поехала, начал "чудить", квартире настал полный п**дец. Пришлось его знакомым в деревню сбагрить, на природу...
Нет и славо Богу )
этот - чистюля. А предыдущий любил в сапоги зимние надуть.
Нет, ни разу.. . У меня только если под компьютерный стол...
вы ищете товарищей по несчастью?))
В туфлю один раз когда котенок маленький был
Ирина а что с предыдущем то?
Мой ну нет! Делал еще хуже, ну он тогда был котенком)
какал по стол! Поносом и один раз все-таки в савок
.Ужас что твоорил!