Случались ли с вами какие-нибудь, связанные с этим, веселые случаи?
Мне вот, например, было ну очень неудобно, когда после того, как дала собаке глистогонное, ковыряла палочкой его какашку, а тут, откуда то появилось трое парней. Симпатичных, между прочим.
А теперь, после прочтения [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], как-то подсознательно уже, рассматриваю цвет всех, побадающихся мне на глаза, собачих какашек и в мыслях ставлю собакам диагнозы: "этой собаке клетчатки не хватает", "тут явный дисбактериоз", "а эта собака ест слишком много костей". Ойойой, и смех и грех.)))
Домашние животные
А вы на улице рассматриваете какахи ваших питомцев?
Рассматриваю, почти всегда, даже когда не собераюсь убирать их. Приколы точь в точь такие же были: Нагадил мой младшенький посреди тротуара, я нагнулся, посмотрел внимательно, а потом бумажным пакетиком поддел. Запечатываю такой, разгибаюсь - а в метре от меня две дивчины стоят, с гримассами ужаса и отвращения! Я такой говорю - Добрый вечер! А они демонстративно обошли нас по газону, о чем то шептаясь. Вот я думаю - че сразу не обошли? Так хотелось до конца досмотреть, что я с этими какашками сделаю? Симпатичные тоже кстати были... Девушки, а не какашки, разумеется. Или когда я в перчатках и с баночкой песа выгуливал, на меня таак люди смотрели, что сквозь землю можно было провалится!
Обязательно смотрю. А вот случаев прикольных пока не было, кроме как щенок, однажды решил сделать кучу у входа в торговый центр.
рассматриваю конечно
вот как то в парке . было дело, изучала -потом смотрю, мужик. который мотался поблизости, как я ушла с собаками, поперся изучать, чего я там высматривала
Каждый день не рассматриваю))) ) После дегельминтизации или если малая слопала что-нибудь неорганическое. А появление парней в момент моего ковыряния в каках уже как-то не волнует, даже симпотных парней))) ) Вот если бы импозантный мужчина на "Кадиллаке")))))))
Мы на улицу пока не ходим, а вот дома-да, рассматриваю, мало ли чего там:)) ) Мужчина мой как увидит-пальцем у виска крутит-совсем со своим щенком свихнулась:))))
всегда обращаю внимание на какахи моих собак. а после глистогонки и ковыряю.
а как же, ещё и нагнуться могу, чтобы поближе разглядеть))
Я смотрю, но пока казусов небыло) ) Особенно при смене корма актуально это, например) Важно же знать, хорошо ли усваивается корм))
Всегда) ) Правда, меня за этим не застукивали еще) ) А вот у моего папы есть специальный фонарик-брелок для рассматривания каках под покровом темноты)))
А видали "какахи" при энтероколите?
Нет