Домашние животные

зачем менять воду каждый день крысе

она портится, туда летит мусор...
Galina Stepanenko
Лучший ответ
что ж ей грязную пить ?
***лариса ***
Потому что свежая вода вкуснее. А у вчерашней и вкус, и качество уже не то.
Jane *****
Грызунов можно вообще не поить НИКОГДА, если Вы даёте фрукты и овощи . У меня все грызуны - и хомяки, и кролики, и мыши никогда не пили воду и жили при этом по много лет и сейчас живут . А крысы, кстати вообще уникальные животные - они единственные млекопитающие, которые могут употреблять морскую воду без вредных последствий . А вот другим животным необходимо не только менять воду, но и мыть поилку, так как на стенках посуды со временем образуется ядовитая слизь .
Чтобы вода в поилке была всегда чистая и свежая.
нужна свежая вода животному

для чего пить тухлую воду, сама попробуй...
Anastasia Yurevna
Чтобы вода была свежая и чистая
потому что воду нужно менять всем каждый день! будь то кошка, собака или крыса... вы налейте себе в стакан воду и пусть она стоит сутки.. будете ее потом пить? ) нет, новую нальете...))) вот и ответ)
Попробуй неделю пить одну и ту же воду не меняя! посмотрим как ты заговоришь! она тоже живая и ей нужна вкусная и свежая пища и вода!
Чтоб не померла...
Что не понятного???? Свежая вода нужна. Ведь она портится. Ухаживать за питомцем надо... Если конечно любите... Вы будите пить воду которая уже сутки стоит? уверена что нет. Вот и животному также... Эх....