Домашние животные

может ли взрослая собака забеременеть от 6 мес щенка

мой 6 мес щенок постоянно облизывает задние место моей девочки(собака) её 4 года, 7 дней назад у неё началась течка и мне кажется то что она тоже его уже хочет,и она разрешает ему залезать на неё. у меня вопрос может ли она забеременеть от него и опасно ли их оставлять вдвоём ?
Victoria Nicholson
Обычно ни кобели, ни суки не способны к воспроизводству до шести месяцев. Как правило, чем мельче порода, тем раньше созревает кобель. Половое созревание кобеля начинается с 2-3 месячного возраста. А половое созревание происходит в возрасте от 6 до 18 месяцев. Так что уберите щенка подальше от Вашей девочки!
Алина Каролина
Лучший ответ
Может запросто. Пока вы сидите у компа - возможно, уже забеременела.
Анюта Йовенко
Ну надо так издеваться над собаками.... Вы о чем думаете то?
Галина Сачкова
Ооо... Вы до 6-го класса ещё не доросли? На уроках биологии рассказывают о невозможности размножения представителей двух видов.. .
Сорри, почему-то я увидела "кошка-собака"...
•жанат• ^^^^^^^^^^
А куда родители смотрят? Испортите собаку. Я про щенка. Есл он развяжется в таком раннем возрасте, то нормально уже не сформируется. И ваша, конечно же, может забеременнеть.
Забеременеть может.
А вот такие вязки допускать сверх тупость.
Может. Половая зрелость кобелей начинается в пол года.
Может, но щенки родятся больными и слабыми, и собаки будет тяжело их рожать, следите за щенков, пытайтесь не подпускать его к собаки! Может закончится смертью (щенков или от трудных родов собаки)!
Может особенно если щенок мелкой породы Они ранние
Впринцыпи возможно если щенок уже созрел, в зависимости от породы, половое созревание немного отличается
Лучше не нужно провоцировать. Зачем вам Чебурашки?
Ines Ska
лучше бы развести их по разным комнатам хотя бы ,
на время течки
Ни в коем случае нельзя их сводить, т. к. 6 месяцев это оооочень рано! Он же еще совсем дитя! И это не зависит от его полового созревания! Есть такой момент когда он созрел, а когда можно уже! Так вот... в 6 месяцев нельзя!!! Зайдите в инет, наберите породу вашей собаки и вам инет выдаст очень много литературы об этой породе! Там вы и найдете ответ, когда можно!
Может!
6 месяцев рановато еще для щенка