Домашние животные
почему скулит 6 мес. щенок немецкой овчарки? Кормим 2 раза в день, выгул 3 раза в день. В чём проблема не пойму.
Многие немцы разговорчивы. Просит работы (я на полном серьезе) . Начинайте усиленно дрессировать. Также не забывайте про усиленные физ. нагрузки.
Скорее хочет внимания. Как часто вы с малышом играете и общаетесь? И потом, в ШЕСТЬ месяцев щенков кормят не по два, а по три еще раза. На двухразовое кормление-это где-то ближе к году лишь переводят. Да и гулять с ним в принципе необходимо почаще..
Голодный, кормите 3-4 раза. Рано вы на 2-х разовое кормление перешли.
меняются зубы, а это болезненное явление. давайте кальций
Собачка, вероятно, активная. Возможно, недостаточно нагрузок.
мой тоже скулил когда кошка на улице гуляла а он к ней хотел так что повнимательней к собаке я сразу поняла это было один раз
Учится матом ругаться
подробнее... когда скулит? где? и тд.
а может он недоедает... блохи, глисты... а может он хочет больше ласки и внимания...
Может болит что-то, может замерз, может просто хочет чтобы его погладили, поиграли с ним.
ОН ГОЛОДНЫЙ! У нас 3 раза в день ест! Может ещё он тоскует от недостачи внимания.
Может либо: а) мало кормите
б) надо кормить другим кормом.
Потому что мало кормите.
Попробуйте уделять ему больше внимания....
потомушто он еще скучает по своей мамею. Ему надо привыкнуть к новой остановке веселите его по чаще и выгуливайте