Домашние животные

вкусняшки

какие вкусняшки вы даете своей собаке? Какой фирмы? Начала давать вкусняшки фирмы Тотбит что ли...а мне сейчас написали,что это отрава...Собачке моей амстаффочке 6 месяцев...
Из покупных мы очень любим продукцию фирм ДелиПет и "Деревенские Лакомства". Выбор большой, но самые любимые - сушеные медальоны, утка, дольки утиные и т. п.
Выгладит очень даже натурально, никаких сомнений не вызывает, собак от них не поправляется, как от тех же печений Титбитовских. . Не знаю, никогда не слышала, что ТитБит - отрава, мы его не покупаем по одной причине - собаке он не очень нравиться:)
Анна
Лучший ответ
Мы всю жизнь баранки в качестве вкусняшки использовали.
Знакомые сыр брали, корм, печенье.

Здесь о чём не спросишь - всё отрава, кроме кормов ценой в половину зарплаты (но и на них периодически ругаются) )))
Ирина Зарубина
Титбит. Никогда не слышала что это отрава. Даём копыта говяжьи и бараньи этой фирмы
Дания Бочкова
мы сами делаем сушим легкое и печень
Оля Алксеева
Титбит и собаке и кошкам покупаю и первый раз слышу что оно плохое. Собаке еще печеньки Animal Lovers, только их ест) Печенье Титбит не ест))
да, "Титбит" на ответах ругают). У нас другие найти очень тяжело, да и Титбит-редкость, поэтому, если удается купить хоть их, радуемся. Нареканий нет. Я даю еще вкусняшки "Хартс" и "8 in 1"...Вы пока собаке вкусняшки не давайте, если газы будут продолжать ее мучить, то придется менять корм, значит, причина в нем.
Тоже впервые слышу. Титбит хорошая фирма
Бред, всегда собакам в качестве угощения даю лакомства тит бита, и еще несколько разных фирм, иногда сама готовлю печенье для собак, или печень сушу говяжью.
Титбит хорошая фирма. Жаль, у нас ее не видела, иногда привожу с поездок. Но, в большинстве случаев, мы едим "домашние" вкусняшки - овсяное печенько, сыр, бананчики. От омлета вообще слюнявые лужи на полу.
Ольга Бакунькина да я заказывала по инету и корм и вкусняшки..очень удобно кстати...
у каждой собаки свои вкусняшки, как и у человека) я даю творог с кефирчиком своему щенку) говяжьи сердца) всякие субпродукты, колбаски специальные сухие, косточки из жилок овец, из копыт баранов)
в 6 месяцев лучшая вкусняшка, это творог с сырым яйцом) ) если зубы уже достаточно крепкие, то можно морковку дать))
Ольга Бакунькина творог два,три раза в неделю..перепилиное яичко каждый день..для нас это не вкусняшка))это обычный рацион)