Домашние животные

Как бы Вы назвали щенка таксы (кобелек)?

А у нас по соседству живут два франц. бульдога - Дима и Вова. Дима толстый такой увалень, еле ходит, Вова энергичный попрыгун. Не знаю, специально ли хозяева их так назвали или это просто совпадение, живу я в Украине все таки. Я бы, конечно, на вашем месте, собаку Путиным не называла, но это ваше дело.. .Вот здесь большой список разных кличек для такс.
Ayuwa Shergaliyeva
Лучший ответ
кекс. батон. рулет
Ирина Тихоход
Сосиска))) а что неплохое имя ))
Дьябло!
Грей
Ольга Крестова
дядя Федор
Анна Дьякова
какая первая буква в родословной?
кедр
Чарли, дик а вообще зайдите на сайт педигри там много имен
Ирина Науманн
Ричи
... Aleksandra ...
Ебик
Наталия
Dilnaz Zeinullina Аахаха
рыжик, мускат, лорд, йогурт, каштанка, у моей подруги таксу звали-Гномик)))
такси
Akmaral Kusainova
Путин? О_О
Назовите Буян! :))
Или Шейн.
Цейс
..
.галина. .
Смайл
Каро
Бату
Ваше право назвать Вашу собаку любым, даже самым заковыристым именем! Хоть из десяти слов! У собак с родословной всё сложнее: первую букву даёт клуб/питомник, заводская или питомниковая приставка - дело обязательное, количество букв ограничено определённым числом символов. Часто заводчик сам придумывает имя и не всегда оно нравится будущему владельцу. Я, например, однажды не купила понравившегося мне щенка боксёра из-за того, что кличка была совершенно дурацкая. Иногда люди не знают смысла (перевода на русский язык) приятных на слух иностранных слов и получается щенок с именем, в переводе на русский, "Боль", "Канализация" и пр. А ведь давно известно, что "как лодочку назовёшь, так она и поплывёт", то есть, имя может определить судьбу животного. Иногда доходит до курьёза: в кличке из четырёх слов одно слово на русском языке, другое на английском, третье на французском, четвёртое на немецком. Орфографические ошибки или непристойности в кличке щенка вызывают соответствующую реакцию у окружающих. Поэтому к выбору имени собаки нужно относиться с большой серьёзностью и осторожностью. Например, из нескольких кобелей с имененм Дракула ни у одного не было счастливой судьбы, а суки с именем Виргиния и Вирджиния не имели потомства. И я никому не советовала бы называть нового члена семьи именем предыдущей, умершей собаки. "Домашних", ласковых имён у собаки может быть много, и чем их больше, тем, мне кажется, больше свою собаку любят владельцы. Эти милые прозвища могут быть совершенно не созвучными с "официальной" кличкой, указанной в документах. Причём, Дусей, Тусей, Тяпой, Топой, Маняшей, Сашей, Васей и Масяней могут оказаться и кобели и суки! Одна моя знакомая бассетка с кличкой Холита Снежная Королева дома зовётся Коняшей, потому, что она, по мнению владельца, "конь тыбыдымский" (скачет: тыбыдым-тыбыдым-тыбыдым) ! Попробуйте выбрать имя своему любимцу по его характеру.
Елена Горбаченко буква..П..
хочу назвать Путин..живу не в России)))
так что думаю..что можно..да?)
У нас тксы были Лордик (Лорд) , Стивка (Стив) и Бойка (Бой) *))
Путин? ужас