Домашние животные

Мать хочет завести собаку

Мать хочет завести собаку, как переубедить ее что не надо это делать у нас и так два кота дома и ней мало
Dana Zhumabaeva
1. Гулять в любую погоду утром и вечером. 2. мыть лапы и вследствие чего ванну. 3. Прививки 4. болезни, весной от клещей собаку обрабатывать и все равно заболеть может)) )
А в остальном собака настоящий друг)))
Светлана Николаева
Лучший ответ
Ну, что же. Начни работать и живи отдельно, по своим правилам. А покам живёшь на иждевении, будь добр подчинятся её решениям.
у меня две кошки и пекинес . дружат и обожают друг друга . а уж как я их всех люблю,,,,
Елен @
Скажите ей, что коты будут очень несчастны.
Радовался бы. А ты не любишь собак? Интересно, какой породы?
Анна Анна
Если время и жил площадь позволяют то зачем отговаривать собака это прекрасно)) ) Лично у меня их три (2 кавказца и питбульчик)
Torri @@@
Что за? Мир сошел с ума?? ? Обычно тут дети спрашивают как переубедить своих мам завести собаку, теперь дети наоборот отговаривают своих мам заводить собак, как так?
я тоже чем больше узнаю людей тем больше тянет к собакам
Если она так хочет, то пусть заводит, значит любит животных, а это не плохо) Если мамуле нравится, я бы ей не стала перечить и отговаривать ее)

И кстати еси за собой хорошо ухаживать то от нее вонять не будет)
Скажи вот что
мама вдруг вырастит и наши коты пострадают
мама в 6 часов утра выгуливать а то и ночью да ну!
надо мыть после каждой прогулке
руки буду вонять псиной хоть и мой её.
лучше 3-ого кота=))))