Домашние животные
Как спасти собак от собачников???
Пожалуйста, подскажите, очень мало времени, как спасти их от того чтобы не убили...Помогите правда очень нужно.Какие способы спасти, всех ведь в квартиру не заберешь...
распределить по домам в хорошие руки
Салтанат Кулманбетова
За 2 дня боюсь не успею..
Что то у вас всё перепуталось Собачники- это те кто держит собак у себя дома. Если вы о службе отлова, так я вам уже написал, что оказавшись против агрессивно настроенной стаи, вы быстренько начнёте орать - Куда смотрят городские власти! Жалко? Заберите к себе или пристройте по людям. А бездомные собаки потенциально опасны для людей и домашних собак!
вот именно в квартиру-причем навсегда
тогда будете нести за ними полную отвественность и их точно никто не переловит
Шансов очень мало.... ошейник не помогает, недавно моя стая пропала. Видимо забрали куда или ещё что... очень жалко, безумно... самые мои любимые... осталось у меня всего 5 собак (((
Можно попробывать договориться с ближайшим приютом, что бы они их забрали, а вы приезжали и занимались уходом... я думаю пока это единственный вариант...
а почему собачники должны страдать от бездомных, хотите спасти берите себе, пристраивайте по знакомым и несите полную ответственность за них
а чего не заберёшь???? хотите спасти?? ? забирайте!
ошейник на собаку повесить (можно даже с данными) . Собака без ошейника - бездомная.
Салтанат Кулманбетова
Вы уверены,что они не забирают с ошейниками?
Ошейники не помогут. Я когда бегаю, если какая то тварь меня за лодыжку пытается укусить я ее запоминаю и травлю. Жаль, что только они хрен знает чем питаются, что отрава не берет, но с недельку бывает не видно.
Мария Барбикова
Извините, но травить это очень жестоко...собаки в последние моменты жизни безумно мучаются....
Мария Барбикова
Одни такие моего 'братика" отравили..знала бы кто, пришла бы и застрелила, причём так, что бы помучался перед смертью....
да ошейники возможно помогут