Домашние животные
Кто-то говорил, что собаки чувствую собачников и тянутся к ним, прада ли это?
Вспомнила вчера, когда пришли к знакомым, далматинка 3 месяца на других гостей зарычала и подбежала ко мне, от счастья обделалась))) Облизала мне все лицо, но других к себе близко не подпускала, за то когда я от нее отходила она бежала за мной! Она видела меня в первый раз. а так себя вела! С чего бы это? Вспомнила как раз вчера что говорил кто-то что собаки чувствуют собачников)))
Схожая ситуация с вами, и считаю - правда) ) За мной бродяжек толпы ходят) ) всех по мордочкам знаем, и как к кому в гости, так меня все лижут)) ) Помню, тоже в гости приехали, а там собака, ну и сразу меня лизать) ) А хозяйка к нам спиной стояла, поворачивается и говорит: "Осторожно, она кусается! ", потом добавила: "А, видимо не вас"))))) Тоже собаки дома нет, никого не гладила перед тем случаем)
От меня пахнет собаками и встречные с интересом подбегают ко мне.
Елена Босыгина
но у меня то дома собак нет,только 2кошки!
Все животные тянуться к хорошим людям, по-видимому у них чуйка на хороших, добрых людей. Ну собака-это понятно, а вот кошка-это уже интересно. Она рычит как собака на всех кто ей не нравится. в том числе на работников полиции. Вот такая у нас кошка-собака.
Елена Босыгина
это вы ее так воспитали?)))
Думаю да.. . Потому-что я тут был в гостях у тети и у нее тоже собака почти как у меня (немецкая овчарка).. . И она точно также никому не давала почесать себя.. . И только мне она дала себя почесать и чуть не уснула от удовольствия...
Они чувствуют - кто любит собак, кто не любит, а кто равнодушен.
С кошками так же))))
говорят же, что собаки чувствуют, когда их боятся, также можно сказать, что собаки чувствуют, когда к ним относятся доброжелательно и дружески) а может от Вас просто другой собакой пахло)))
Елена Босыгина
нет,собакой точно не пахло,неделю никаких не гладила да и от одежды тоже не могло))))
Нет. Это как у людей симпатия.
Не знаю, правда ли это, но зато я знаю, что животные чувствуют доброту и любовь.
Елена Босыгина
это да,они все чувствуют)
помоему чушь, потому что я больше кошек люблю, но собаки ко мне тоже подбегают и я с ними играю с удовольствием
думаю да