Домашние животные
Как часто вы моете свою кошечку (кота) и каким шампунем?
А ты свою киску?
Мы их не моем шампунями, они сами моются.
Примерно раз в месяц, шампунем для голых кошек.
Шампунь специальный для пушистиков,
ну где-то раз в месяц, купаться очень любит, просто балдеет, когда поливаешь из душа на него.... ну этому котику 16 лет, поэтому он особо нигде не лазит, так что особой необходимости нет.
второй котик белый пушистик, скоро 5 месяцев, облазил все углы в квартире, даже в цветочном горшке посидел, вот собираюсь второй раз его купать.)))))))))
Не мыла ни разу в жизни.
Я не мою. Шампунь купила, он стоит даже не открытый.
У меня кот и кошка. Нигде, кроме квартиры не бывают.
Спят по 20 часов в сутки. В остальное время - едят, пьют воду ходят в туалет, играют и моются.
Когда в зоомагазине покупала шампунь, продавец удивилась, и спросила "зачем? коты и так себя вымоют"
Так и происходит. Купание для этих животных сильный стресс, моим он не нужен...)) )
Коту у нас 8 лет, кошке - год. Ни разу ни какой заразы не было, блох тоже.
Тот шампунь, что у меня есть покупала для кошечки - "для белых пушистых котов", она у нас такая...
Моей кошке 8 лет, мыли её всего раза 3-4, по объективным причинам - влезла в жутко пыльные места, вылезла сама как комок пыли. Моем зверячьими шампунями. Если проблемно, можно детским шампунем, так мыли своих персидских кошек. Персов, конечно, чаще мыть приходилось, но тоже буквально пару раз в год, а когда и реже. Мы, правда, их не выставляли, выставочных моют перед выставками.
Мою раз в год. Шампунь обычный, для кошек.
2-3 раза в год самым обычным шампунем для кошек.
Никогда не мою.. Порода такая)
как принесли домой помыли один раз и все...