Домашние животные
Сможет ли кот,который родился и всю жизнь прожил на воле в деревне,прижиться в городской квартире?
Мой кот до 4-х лет жил с нами в частном доме и гулял как и где хотел. Переехали в городскую квартиру и больше чем на 3 дня ужержать в квартире не смогли. Выпустили. Первое время выходил не надолго и с оглядкой - территория не знакома. Потом освоился и начал гулять по прежнему. Но всегда четко знал на какую улицу ему нужно выйти. Если подходил к окну (форточка была внизу) значит нужно попасть на одну улицу. Если к двери - на другую. Приходил всегда к двери и начинал требовательно мяукать : впускайте скорее. Впустим- бегом в ванную и прыгал в ванну- мыться нужно.
Думаю, сбежит при первой возможности.
Он будет только мучаться в этой квартире. Мои котэ зимой в квартире, а летом на даче. Их трое. Я вижу разницу в их самочувствии.
Вполне! Кошки- самые легко адаптирующиеся животные, НО главное, чтобы ему было комфортно.
А куда он денется??
сможет-у нас был такой правда сбежал через пару лет но это уже совсем другая история
может, только сильно будет хотеть на улицу и мытаться пригнуть в окошко открытое ( надо бедет следит) и лето будет очень сильно радоваться дачи
мне кажется, не сможет, но ситуации бывают всякие
всю жизнь? Это сколько 3 мес. от рождения или 10лет. 3-х мес. котик сможет, а кот 10-ти лет сбежит.
Татьяна Тренкина
Примерно 2,5 года
нет
Епт, да ты и на компе печатать научился, естественно привыкнешь"
Привыкнет, если уделять внимание
Больше любви, ласки и он вполне приживется!
У подруги такая же ситуация)
нет