Домашние животные

Подскажите СРОЧНО!!!!

Какую породу собачки выбрать чтобы была веселая,преданная,игривая,ласковая,добрая,чтобы любила гулять,и была маленькая или хотябы как кокер спаниэль(размером)Подскажите!?
берите спаниэльку) у нас была просто супер.. был добрый ласквый и игривый.... но к сожалению был....
Лола Абдылдабековна
Лучший ответ
Ольга Комина Я же сказала декоративную
шелти
Ольга Комина от шелти волос много
а заем такая срочнось?
Morticia Addams
Ольга Комина На день рождение надо!
китайскаую хохлатую...
Оля Курносова Замечательная собачка,мечтаю о такой.Сейчас у нас такса,но думаю скопить денег и завести ей подружку.Надеюсь подружатся
Цверг, шелти, уиппет, шпиц...
Пудель, йоркшир, такса, много разных пород, все любят гулять.
Ай
Ольга Комина Йорк тупой как пробка!
я бы предложила вам китайскую хохлатую - необыкновенная собака. декоративная, веселая, умняшечка, подвижная, любит играть и гулять. на свой вкус можете выбрать пуховку или голую (голыши подороже будут)
срочно, это уже на птичку собрались ехать или че?
Галя Алешина
особенно мне нравится в вопросе ваше "СРОЧНО"!!!!
СРОЧНО определите для меня породу! это почти, что срочно рожу от кого-нибудь ребенка!
Дворнягу, лично у меня дворняга, щенок ещё, но очень хорошая, писает в лоток любит играть, добрая, ласковая, может даже защитить.
той терьер)))))
Анна Кулемина
Пуделя. Веселый, преданный, очень сообразительный (не зря в цирке именно пудель выступает) , маленький и до старости остается щенком. В остальном все будет зависеть от воспитания.
нескажу! кошку жалко!
Ольга Харева
Ольга Комина хрень написал что пишешь о том и думаешь
такса или мопс
чихуахуа. была у меня такая. не пожалеете. берите только брид-класса и короткошерстную, от длинношерстной шерсти много будет
Елена Петрова
Мини пига заведи
Diana Davydenko
Решать вам, маленьких пород очень много - всё зависит от того какой характер собаки вас устроит, у каждой породы есть свои достоинства и недостатки и ещё зависит в какую сумму денег вы при покупке намерены уложиться Лично я мечтаю о шпице и йорке - но не имею финансовой возможности на пробретение щенка ШОУ класса таксу, тоя или китайца не возьму даже с доплатой
той-пуделя, той-терьера, йоркширского терьера, вест хайленд вайт терьер, такса и т. д
Лучше АмСтаффа никого нету
у меня был пекинесик, очень ласковый, добрый с ум ненькими глазками, а какой красивый.... выйдешь гулять и все завидуют.
Ольга Комина ВСЕ Завидуют моПСАМ!!!!