Домашние животные
Ротвейлер. Нужно с ротвейлеров выбивать дурь так как со стафов и пит бульов ?
Не надо. У ротвейлера устойчивая, крепкая, уравновешенная психика.
А кто сказал, что из стафов и питов нужно выбивать дурь? Сосед по лестничной площадке?
что такое дурь и как ее выбивают со стаффов ?
есть правильная дрессировка, любовь и уважение к животному-тогда БИТЬЯ вообще не требуется
дурь собаки-это дурь владельца, поэтому сначала своей головой об стенку
ха, да в тебе дури в разы больше!
Нет с ротвейлеров питов и стафов нет. а вот из себя да
ну попробуй. надеюсь он тебе покажет в ком дури больше.
Запомни: лошадь, жену и собаку надо на место ставить сразу!
Ой, не знаю. По-моему, эти породы сами из кого угодно дурь выбьют. Я бы ни за что не рискнула. Как говорится, они не злые. Просто память у них хорошая.
С Ротвейлерами, как и с любыми другими собаками надо заниматься, а дурь надо выбивать из хозяев, которые заводят собак и ждут что они станут умными и воспитанными сами по себе, в результате чего вырастают здоровы глупые, иногда агрессивные псы.
нужно дейтвовать морально, а не физически. от физического воздействия и вырастают дурные собаки. есть такая пословица даже; где заканчивается знание-начинается рукоприкладство!
Акак это выбивать дурь. Или с Вас ее еще не доконца выбили? очень жаль. Тогда бы Вы таких вопросов не задавали.
нет ротвейлер не дурак это вы сами дуроки
сначало нуно вбить))
Зачем?? И кто вам сказал?
Не знаю как с Ротвейлеров. А вот с Рокфеллеров не мешало бы пару миллиончиков)
Из себя для начала дурь выбить.