Домашние животные

Зачем отучать собаку есть на улице, если, таким образом, можно экономить на корме?

Сам задаю себе этот вопрос!)))))))))) ) Глядишь сам стал бы питаться заказывая еду с доставкой из лучших ресторанов!) ) Останавливает только стоимость лечения собак, после такого " Питания" Боюсь, что вот тут уж точно пойду сам по помойкам!))))))))))))))))))))))))))))
Мария Мороз
Лучший ответ
действительно "экономия". вечером съела собака что-нибудь на улице, утром собаку похоронил и все расходы на содержание отпали сами собой.
Ещё раз собачку обидишь, натравим на тебя ГРИНПИС!!!
Елена Плюснина я сама там работаю. в гринписе.
чтоб сэкономит на ветеринарах !!!
Давайте так и сделаем, пускай жрут всё подряд, пускай гадят где хотят, пускай кусают кто не понравился, какая у нас планета сразу станет замечательная.... некому станет экономить)
потом "поэкономишь" на лекарствах
да потом вообще на всем экономить можно, выгуливать то некого будет
Ирина Потапова
Дуня-Дура!!!
Не нужно отучать, наоборот! Так ведь ещё можно на дворниках экономить, и на утилизации мусора.
Юлия Ли
Надо от этого отучать! А то вынесешь еду котикам бездомным, а домашние собаки с бездонным желудком всё это сжирают. Бесит
ну уж нет. не нужна мне такая экономия.
Оленька Журба
У меня собака породы Проглот, он все время хочет есть, это спаниель!! ! Находит и сжирает все что угодно, даже под глубоким снегом!! ! Боротся с этим бесполезно!
глумишься Дуня :))))
навеяло видимо о экономии на корм :))) я прав?
ну нееееттт мой на улице не жрет потому как потом целоваться лезет.. . а я не хочу целовать чьи то ботинки :))
Елена Плюснина Глумлюсь. Весна у меня. Веснаааа...
зачем вообще собаку тогда заводить? ведь можно сэкономить!
Лидия Кустова
Ну опять все ответы такие сурьёзные)) ) не воспринимают Ваш юмор, Дуня))))
На
Настя
Мария Мороз Ну,не все!)))
Елена Плюснина ну вот я уже приготовилась к тому, что меня щас помидорами закидают.))
чтобы не сдохла от отравления.
Riginochka Ponkratova
потому что она даже дохлую белку съест и её вырвет дома, будет вонять! заболит живот. Можешь сама попробывать.
Вы шутите!?? !
На улице много разной дряни!
Да ещё и некоторые травят бездомных животных подкидывают всякие колбасы и мясо с отравой.
А если вот это и съест ваша собака?!
Да сразу видно что ты не любиш животных