Домашние животные

Если завести одну курицу в квартире,много ли мороки будет?

Ну у меня живёт курица. Живёт в коробке на балконе, выпускаем её погулять по квартире, естественно, после её прогулки либо мытьё полов либо предварительно застилаем газетами. Одно время вообще жили две. Запаха никакого нет, если убираться. Воняет, простите, говно, а не курица. Зато свежие яйца каждый день. Живёт на опилках, убираемся каждый день.

У меня ещё и перепёлки.
Настя Омельчук
Лучший ответ
Ирина Горячева а кот то как смотрит... =)))
Варя Коршунова Супер!!! ))) А ей одной не скучно? 6
Столько же, как и если 10 куриц. :)
Если правильно все устроить - то не слишком. У нас примерно полгода жили в квартире 2 карликовые курочки и петушок. Вот с ним сложнее было в том плане, что рано утром кукарекал.
Клетка была с сетчатым полом, а под ним - дно, на которое мы стелили газеты, выпускали вечером гулять, тоже на газеты.
Еще имелись у нас 4 перепелки и два кота, но поскольку мы регулярно за всеми убирали, квартиру проветривали, то и запаха никакого не было.
Гульнара Сабрединова Спасибо,очень интересно.
по крайней мере в холодильнике больше места будет, и при этом всегда свежий продукт.
Ирина Ивлеева
не советую (от вони не избавитесь)
Настя Омельчук А Вы пробовали держать одну курицу в квартире? Просто я держу, три года. На опилках. Ежедневная уборка. Запаха нет вообще. Кто заходит первый раз , даже не догадывается, что в доме курица (а год жили две). Нет запаха.
Настя Омельчук Естественно, имеется в виду чистая здоровая птица.
Не только мороки, но и запах.
засрет все!!!
я думаю ей будет скучно одной, купите ей подружек.
Katja Danilova
ахахах))) ) а вы смешной человек, точнее юмарной немного)) ) Знаете как они воняют... а запах ничем практически не выводиться... Вам с какой целью, чтоб как попугай?? ? домашний любимец))))
Гульнара Сабрединова Как домашний любимец со свежими яйцами)))
Настя Омельчук Воняет у нерадивых хозяев.
купи еще напарника
лол
лучше в квартире куриц не заводить