Домашние животные

После того, как кошке впервые понадобился кот, она стала ссать везде!!!!Что делать???

Таня Тюльпан
так и должно быть-она метит, привлекает кавалеров. Лечение одно - операция
Salamandra19
Лучший ответ
Стерелизовать, если не хотите дальнейших проблем. Или сводить с котом, если Вы взяли ее для разведения.
не надо вязать с котом, если кошка не в племенной программе, сразу на кастрацию, картинку пиометры вы уже увидели в преыдущем сообщении.
Кастрация - залог долгой здоровой жизни кошечки!
Лена Зеленухо
дайте ей родить, а потом про стерелизуйте или стазу стерилизуйте сейчас

Если Вы не хотите заниматься котятами, то стерилизуйте кошку полностью, так как он пустой течки у ней будет Рак матки, если давать таблетки чтобы кота не просила, они всё равно все вызывают рак, не мучайте себя и кошку, а просто отнесите ветеринару и он её стерилизует ,

сейчас это делают не так тяжело, шов брызгают "Второй кожей" , надевают повязку, делают укол обезболивающий и всё , а Вам не чего делать не надо, только через 14 дней придти снимать швы и следить, чтобы повязку кошка не сняла сама, сейчас это намного Проше и легче чем раньше делалось.

На фотографии рак матки у кошки от пустых течек ( котят не было)
Есть 2 вида стерилизации
1 - когда вырезают всё , кошка не просит кота, не метит, и не будут котят ( ВОТ этот вариант самый правильный и хороший)
2 - когда вырезают не всё , кошка просит кота, но котят не будет, но рак матки всё равно будет

Salamandra19 стерилизовать нужно без "дайте ей родить",это очередной миф о том,что кошка должна"ощутить радость материнства", и "для здоровья полезно кошке родить"
Природа требует потомства! Поэтому кошка так ведёт, не мучайте кошку! Дайте анти-секс, таблетки в зоомагазинах продают. Потом придётся стерилизовать кошку, если не хотите проблем... Жалко кошку...
Таня Тюльпан Вообще то мы ей капаем на носик анти-сексом!
это нормально, кота ей надо, кота несите)
я видел как мои родственники давали кошке какие-то добавки к пище чтоб она вела себя спокойно, я так понял это временная кострация.
Обычно беременные кошки везде ссут
На время течки, ограничьте ее в пространстве перемещения... не пускайте ее туда где мебель
Наталья C