Домашние животные

Вы бы купили в загородный дом вместо собаки гиену?

Липина Ольга
Хотите взять пример с них.)) ) Успеха, не забудьте поделиться впечатлениями и достижениями.

У этих людей куча шрамов от укусов. Каждый владелец гиены носит тяжелую палку, и в случае, если животное начинает вести себя агрессивно, его сильно бьют по голове.
Кристина Иваненко
Лучший ответ
Нет. Во первых это животное дикое и опасно скорее для хозяев, чем для кого либо. Во вторых это животное непригодно для охраны. В третьих, гиена побежит даже от мелкой собаки или броска камня.
Алина Ионова
Липина Ольга Если первое еще куда не шло, а второе и третье просто ваше субъективное мнение, потому что вы не знаете этих животных.
Нет, лучше гепарда, более поддаются дрессировке
Липина Ольга Можно обоих, если хочется.
Хотел прокомментировать, потом думаю, пусть другие почитают.
Какой спор оживленный. Не хочу подключаться, но посоветую, посмотрите рейтинг самых вонючих животных планеты. Все знают про скунса, так он далеко позади гиены. Счастливого разведения. Сайт, где противогазы продают подсказать?
Юлия Аксёнова
НЕТ! Гиена падальщик, а не охранная собака!
Print Service
Липина Ольга Думаю, она предпочтет свежее мясо, если будет выбор.
Взял бы себе) ) одну) )

вместе бы хихикали) )

пятнистую) ) скорее всего)
[L
[Natali] Lisenko
Наши предки были не глупее нас (если не мудрее) . Почти всех домашних животных приручили и одомашнили во времена неолита, ещё кроманьёльцы. Почему-то приручать гиену они не стали. Поверь опыту предков, они знали что делали.
Липина Ольга Я же не говорю, про варана, к примеру. Это такое же млекопитающее, хотя и не собака.
а дрессируются ли они?
Липина Ольга Говорят, что они умные, поэтому думаю, что да.
нет. говорят, не говорят, но если бы они хоть как бы поддавались дерессуре, то их бы давно в цирке использовали, но ни разу намека на них не видела
Ткс - Экспресс
Чёто ты намудрил с вопросом!
Larisa *
Нет)
А*
Алинка ***
нахрена, спрашивается?)))
Dashulya Kapustina.
Липина Ольга А нахрена собаки, спрашивается.
Гиену нет а волка наверное завела бы. . Тем более они к хозяину привыкают .. Много кто держит .
Ирина Безина