Домашние животные

Как уговорить маму,что бы она купила мне щенка таксы ?

Понимаешь, тут важно как она отвечает. Если она твердо говорит нет-значит процесс продлится долго, ну а если она так, как говорится, для приличия отнекивается, т. е не твердо против собаки, то тут легче. Коссвенно намекай (смотри передачи про собак, разговаривай по телефону с кем нибудь про этих милых существ, но делай это так, чтобы мама это слышала, но не догадалась, что ты это специально на нее воздействуешь))) Убирай в доме сама, и не по просьбе, а сама-лучше пару раз предложи маме помыть по доброй воле))) Месяц страданий-и результат будет) Да, еще подкопи денежек-то на щеночка)) )
Ну, удачи тебе в свершениях)))
Елена Зябкина
Лучший ответ
Не надо, не уговаривай. Собака должна быть одинаково желаема и любима всеми членами семьи. А то уговоришь маму, а она потом не вынесет сгрызенных и попорченных вещей, не захочет тратить немалые деньги на правильное кормление и лечение.
убери игрушки, приберись, помоги ей посуду помыть.. .
и так - всегда
Докажи маме что ты уже взрослая, помогай ей, пусть она поверит что ты будешь следить за своей собакой!
Скажи что собачка хорошая, найди много информации про нее, узнай какая собака нрав маме, скажи, что будешь ухаживать, , Если у знакомых есть собачки начинай намекать, что вот у них есть, а у тебя нет, они ухаживают за животными не лучше чем ты, но у них все нормально..) : и все такое. И вообще перед тем как выбирать породу спроси нравятся ли маме собаки, будет ли она тебя поддерживать! ! Удачи
Зачем тебе такса? ? Это охотник! ! Ну может ты за своими не ухаживаешь? ? И вот маме это не нрав! ! Попробуй что то изменить ...
**
*_ * Зайка
у меня такая же проблема...