Домашние животные

"Домашнии разведенцы" объясняешь, а они обижаются..почему?

Не пишут в вопросе, а шлют в личку оскорбления, почему? настолько трусливы, или все же понимают что глупы???
Ну как можно объяснить дикарю об удобстве ботинок? Как объяснить быдлу, что мужской маникюр - это не прероготива гомосексуалистов? Вобщем, не тратьте на них время.
Ирина Михалькова
Лучший ответ
А им объяснять что-либо бесполезно. Только зря стараться. Они все равно поступят по-своему, правильно это или нет. Для них главное слово "хочу".
а как же радости вязки и материнства то?))) а оскорбляют потому что быдло еще и завистливое, ну кто мешает купить породистое животное, посещать выставки и заниматься уже серьезно разведением, раз уж хочется
Асанова Александра так есть и с родухами животные, этим вооообще не объяснить, что сама по себе родословная только понт для хозяина без оценки на выставке и допуска к разведению. Раз есть родословная-Все и всё будет породистое....это самый трудный случай.)
Правда глаза колет. Никому не хочется признаваться в своих ошибках, не хочется признавать, что они наживаются на несчастных зверюшках, что они безответственны и аморальны.
Алена Шарова
настолько глупы тупы трусливы
Елена Ермакова
ой и не говорите.. я даже знаю Хто:) ) у мну тоже почта загажена
Ой, ну Вы же понимаете, что элементарных вещей могут не понимать только недалекие ограниченные люди, что ж Вы от них хотите то? У меня во дворе гуляет интеллигентная бабулечка бывший преподаватель из универа со шпицем молоденьким, что-то разговорились, она говорит - надо жениха искать, для здоровья полезно, я ей как могла доходчиво объянила, что это не полезно и про все минусы "домашнего разведения", что лучше девочку стерилизовать и тд... Представляете, она меня услышала, вчера попросила контакты моего врача, сказала, что с ним проконсультируется и если он подтвердит, то стерилизует.. Вот так вот, люди, которые способны думать, всегда прислушаются, проверят, оценят и сделают выводы, а быдло тупоголовое... что с них взять..
Saltanat Polotovna
Асанова Александра Ух !! ничего себе, удивили, действительно удивили. Обычно именно бабудечек не убидить))
обижаются потому, что никому не нравится критика. к тому же разведение сродни творчеству, а вы критикуете их творения, вот и обижаются.